Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 20:11   #6
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Ну, тогда стоит просто поинтересоваться ближайшим будущим - например, как продвигаются дела с мюзиклом?

Денис, по поводу вопроса про Aux Deux Magots я и сам думал. Хотелось бы расширить твой вопрос: предполагалось ли изначально, что это будет чисто инструменталка, или на неё был какой-нибудь черновой текст (и если да, то почему всё же в итоге склонились к инструментальному варианту)? И уже в этом контексте будет интересно узнать, почему эта композиция так называется.

Кстати, всё вышесказанное относится и к Like A Heartbeat, которую, впрочем, никто из нас до сих пор не слышал...

Ещё обязательно стоит спросить про возможное существование каких-нибудь так и не изданных песен или ремиксов на изданные. Наверняка у группы такой "секретный" материал имеется где-нибудь в недрах архивов музыкальных студий. Вот, у той же ABBA в 90-х годах раскопали 3-4 совершенно неизвестные песни и целую кучу наработок, а у Alphaville таких "раритетов" набралось аж на 8 CD-дисков. Другое дело, что такие вещи, признававшиеся музыкантами негодными для репертуара Secret Service, Норрел и Хаканссон могли "скармливать" другим исполнителям, особенно во второй половине восьмидесятых. Но, тем не менее, и у самой группы Secret Service наверняка должны быть какие-то "секретные песни".

Лично мне бы ещё было интересно узнать вот что: были ли у Secret Service какие-нибудь песни (из тех, что входили в альбомы), которые предполагались участниками группы к выходу на синглах, но в итоге по каким-то причинам так и не вышедшие. Но это достаточно специфичный вопрос, и, к тому же, я не уверен, что сами музыканты решают, какая песня издаётся на очередном сингле. Тогда уж проще спросить о любимых песнях и альбомах и о том, как часто они сами слушают свои собственные записи.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием