Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 16:44   #85
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне обрусение текстов тоже не нравится, но наверное нужно было внести какую-нибудь новинку, и так как все идет к России, появились эти тексты.
Соглашусь со всеми: переводы текстов на русский, если это примет масштабный характер, вряд ли смогут составить какую-то конкуренцию оригиналам. Впрочем, наверняка этот ход рассчитан на "массового" потребителя, а не на фанатов. Или они планируют сделать мюзикл целиком на русском языке и переводят с этой целью?

Кстати, если я правильно помню, Nightcruiser когда-то эксперимента ради уже переводил какие-то из песен. Интересно, сохранились ли те варианты? А то можно было бы предложить их группе...

Денис, компьютерный раздел, наверное, нужен. Вот только в одном я не очень уверен. Сейчас на форуме не так много человек (будем надеяться, временно), и общение в основном идёт не просто в одном разделе, а, фактически, в одной теме. Есть ли смысл сейчас создавать множество разделов? Мне кажется, стоит создать три-четыре основных, а по истечении какого-то времени уже станет ясно, каких разделов действительно не хватает. Но это моя субъективная точка зрения. Для меня, например, форум чисто эстетически воспринимается лучше, когда в нём не так много тем, но тем больших, постоянно поддерживаемых, чем когда в нём множество мелких тем по самым разным поводам, содержащих в себе 1-2 ответа. Понятно, что в первом случае создавать целый раздел ради пары тем особого смысла нет. Но если большинство предпочитает вариант "по каждому вопросу - своя тема", то тогда, конечно, введение множества разделов совершенно оправдано.

_________
P.S. Сейчас посмотрел - всё-таки переводы текстов песен предлагал не Nightcruiser, а Nick_Krivoy Rog и panbor24. Прошу прощения за неточность.

Последний раз редактировалось NoSmile; 06.01.2008 в 17:39.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием