Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 02:43   #3
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отличная работа!!!
Только, мне почему-то кажется, что её ещё будут доделывать...

В отличии от Flash in Thе Night, в этой вещи присуствует очень мощная Русская составляющая (позитивная, разумеется!), может пордуга Тима как-то повлияла...
В чём-это выражается даже не знаю, возможно, в большом количестве уменьшеных аккордов, придающих арранжировке элемент как-бы сомнения или неопределённости решения и характерных для Русскоя музыки, но не частых у Сикрет Сёрвис.,

По саунду... инструменты и тона знакомые и любимые, но звучит всё неожиданно чисто для того Secret Service, к которому мы привыкли. Возможно, некоторые дорожки (если не все) писались прямо на цифру, вообще без ленты, может, даже, использовылись плагины вместо некоторых иснтрументов.. На мой взгляд, насыщения ленты и грязноватого звука аналоговых инструментов не хватает. Например, знаменитая солирующая партия во Flash in Th Night (кажется, на Prophet 10) звучала с достаточно сильными искажениями, ставшими частью неповторимого звучания песни, а в новой вещи похожий звук вышел неожиданно чисто.

Мне кажется, что эта песня будет нести какое-то особо важное задание в Мюзикле.

Молодцы, ребята!! А Наташе - персональное спасибо.

Последний раз редактировалось ABTOP; 26.02.2009 в 06:38. Причина: просто так исправил...
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием