Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 20:22   #4
Nick_Krivoy Rog
Модератор
 
Аватар для Nick_Krivoy Rog
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 127
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Вот нехорошее у меня ощущение, что на этом новом альбоме мы вокал Улы вообще не услышим Буду несказанно рада, если меня разубедят!
Разделяю Ваше мнение, ведь ранее Ульф и Тим говорили, что у Улы проблемы со связками и он сейчас не поёт. На The Lost Box были использованы демо-записи вокала Улы прошлых лет, заново-то он его не записывал. Хотя, я вот наткнулся на видео недавно - https://www.youtube.com/watch?v=_XSiwJpKwbA
На нём Ула ведёт какой-то концерт пару лет назад. И с голосом и поведением на сцене у него всё в порядке. Видно, что дело просто в нежелании продолжения сотрудничества с Secret Service. У него есть успешная деятельность продюсера, он известная личность в Швеции, ему незачем вставать с насиженного места. Ведь в 1979 его уже уговаривали, чтобы он вошел в состав сначала Ola+3, а потом Secret Service, хотя он тогда уже был работником Stockholm Records. Но тогда магия мелодий Тима и относительно ещё молодой возраст (34 года) сделали своё дело, а теперь это уже не сработает, тем более, после такой длительной паузы.

Хотя, как по мне, стоит порадоваться уже тому, что новый материал всё же пишется, и музыкальная деятельность группы не стоит на месте (имею в виду работу в студии). Ибо на старом материале постоянно выезжать не получится. Да и Микаэлю, думаю, надоела уже роль, по сути, "сессионного" музыканта, не работающего в студии с группой.

Последний раз редактировалось Nick_Krivoy Rog; 17.12.2014 в 20:25.
Nick_Krivoy Rog вне форума   Ответить с цитированием