Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 21:32   #38
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по поводу DVD: о каком-то DVD вроде бы заходила мимолётом речь, только не знаю, в каком разделе и в какой теме это следует искать. Дело в том, что из самых первых 8 вопросов (декабрь 2006 года) мы пока получили ответы только на 4, а про остальные кто-то написал, что их нельзя выложить, поскольку видеозапись войдёт в DVD, посвящённый приезду Secret Service в Москву. Надо бы 1) найти это на форуме; (UPD.: Нашлось здесь; информация анонимная и нигде больше не подтверждённая) 2) если вдруг это действительно так, то что это были за планы про DVD, и подлежат ли они "сбыче"?

Вообще, как мне кажется, для группы, которая воссоединилась и гастролирует, вполне логичным был бы выпуск live-альбома с новым вокалистом. Концерты - это же по сути почти готовый матерал. Причём возможен как вариант обычного аудио-концерта на CD (ведь у Secret Service в 80-е были только студийные альбомы, и это при том, что выступать они, как я понял, весьма и весьма любили), так и полноценного DVD с видеорядом. Так что вокруг всего этого можно построить ещё один вопрос для группы: как они в принципе относятся к выпуску live-версий на CD, что думают о перспективе такого проекта сейчас и т.д.

Последний раз редактировалось NoSmile; 15.02.2008 в 00:06.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием