Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 14:39   #26
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 815 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Эта фотография не слишком-то редкая, но она давно вызывает у меня один вопрос: где снято?



В результате разных поисков и догадок, с некоторых пор мне очень сильно кажется, что она сделана во время выступления на немецком тв-шоу "Formel Eins":
- во-первых, группа одета как в период альбома WTNCI;
- во-вторых, SeSe числятся участниками выпуска 117 (хотя в передаче крутили и клипы, так что там могла быть вырезка из фильма WTNCI), тогда песня достигла 59-й строчки хит-парада;
- в-третьих, фишка этого шоу была в создании специальных декораций для каждого выступления (можно проверить по другим исполнителям);
- и ещё один малюсенький, но очень любопытный факт: эта фотография уже очень давно висит в википедии, думаю, она изначально появилась именно там, и если влезть в данные фотографии, то там написано, что пользователь Michl1860, загрузивший фото, является её автором (не знаю, насколько это правда, хотя вроде даже лицензия указана), и есть точная дата съёмки: 12 октября 1985 года, а если влезть ещё дальше, то появится прямой текст: "Secret Service performing on 12 October 1985". Учитывая, что записи для тв могли делаться сильно заранее, то по датам "Formel Eins" подходит.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Denis K (28.12.2020), Nick_Krivoy Rog (31.12.2020), Vladimi (27.12.2020), XOBKA (13.02.2021)