Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 17:41   #14
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Через VPN тоже японцы не хотят давать прослушать, жаль. Вдруг, у них другой источник....
Попробуйте здесь послушать, у меня на этом сайте превью работает. Как я заметил, практически во всех популярных цифровых магазинах Японии вчера появились альбомы Secret Service, так что, думаю, всё же источник один и тот же, что и в остальных сервисах.

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Видимо, Universal стал вчера действовать как-то по-своему, выкладывая не пойми что. Хотя откуда у них вдруг взялись цифровые копии..? Вряд ли они на полке лежали.
Хороший вопрос, у меня схожие мысли возникли. Я даже немного размечтался: а вдруг это всё не просто так, и дело дойдёт до переиздания альбомов на CD? Хотя бы в рамках какой-нибудь серии, вроде такой или такой. Сейчас, на самом закате эпохи музыки на носителях (винил - это отдельный разговор), часто выходят подобные "бюджетные" CD-боксы в тоненьких картонных конвертах с исполнителями 60-80-х. На более масштабные релизы в формате компакт-диска издатели, похоже, тратиться зачастую уже не готовы. И пока формат CD не ушёл в историю, хотелось бы всё же дождаться чего-то подобного и от Secret Service.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (20.02.2021), provod67 (20.02.2021)