Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 01:45   #1
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
Smile История сайта hakansson.narod.ru

На днях, 19 декабря, сайту hakansson.narod.ru исполнилось 4 года, как он существует

Порылся у себя в архивах, и нашёл самую первую версию моей странички о Secret Service, которая была размещена на просторах narod.ru именно 19.12.2003. Немного забавно теперь вспоминать, как выглядел сайт в самом начале - тогда я создал его, наверное, даже просто из любопытства (ведь незадолго до этого впервые обзавёлся домашним интернетом) и из уважения к группе Secret Service, которую слушал уже тогда много лет. Ни о чём серьёзном я даже не помышлял! Но чуть погодя появились и первые посетители (это был Maupassant), первые отзывы и предложения в содействии (invisible_man, NoSmile, Nightcruiser), завели форум на бесплатном сервисе fastbb... А потом, постепенно наше скромное сообщество обзаводилось всё новыми и новыми участниками

Может быть, и вам будет интересно взглянуть на самую первую версию сайта о Secret Service. Давние участники нашего форума, вероятно, даже её помнят.

http://ongaku.ru/oldsite/v1/index.htm

Также, если кому-нибудь интересно, можно найти в архивах письмо для Ola Håkansson, которое мы с ещё одним нашим участником Nightcruiser'ом (который, к сожалению, давненько уже не подаёт никакой активности ) однажды отправляли на его почтовый ящик на Universal Music. Правда, ответа от Улы не последовало.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием