Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 15:13   #8
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.04.04 01:56. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Я бы ещё добавил в такой сборник Cutting Corners и Where The Wind Blows. А так у NoSmile уже получился очень даже интересный CD. Компания Stockholm Records, пожалуйста, вот вам треклисты для будущих релизов
А вообще, надо было делать Top Secret на двух CD, и разместить там действительно все хиты Secret Service. Замечательных песен у Сервисов слишком много для одного диска.

Новый альбом SS - мечта... Но было бы действительно здорово. Четыре года назад Hakansson и его команда доказали, что ещё могут создавать отличные песни, по крайней мере, The Sound Of The Rain лично для меня тоже стала «новым хитом».
А какие интересные у SS получились ремиксы! Rainy Day Memories просто не узнать. Я также бы хотел, чтобы появился некий сборник, состоящий только из ремиксов лучших песен группы (по подобию «My Favourites’99» у Сандры). Если уж у SS нет желания записывать новые песни, так хотя бы порадовали remix’ами былых хитов . Тем более, их непосредственное участие в этом совсем необязательно.