Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 11:02   #16
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

По поводу сравнения с мужчиной с вышеупомянутого концерта Джерри Уильямса - да, действительно, сложно сказать наверняка. Какие-то черты в этом поседевшем гитаристе, возможно, и мне кажутся знакомыми, но уверенности, к сожалению, нет совсем...
Сомнения усилились после того, как я нашёл этот обзор ещё одного концерта Уильямса 2017 года, где, помимо прочего, был указан концертный состав (который, как мне показалось, совпадает с тем, что представлен на скриншотах выше). Стал сверяться с указанными там именами - внимание привлёк такой же поседевший басист Kaj Söderström (фото покрупнее). Может, кажется, но и сам он, и его гитара также очень похожи на человека, упомянутого выше. Здесь ещё фото в лучшем качестве и ссылка на видео.
Так что даже не знаю, что и думать...

В процессе поисков попались кусочки музыкального фильма "Drra på - Kul grej på väg till Götet", вышедшего в 1967 году. Мы как-то упоминали о нём на форуме, ведь там "засветились" Ула и Лейф (Йоханссон) со своей группой The Janglers. И почему-то упускался из виду тот факт, что Тонни также участвовал в этом фильме - в составе The Violents. Любопытно наблюдать их ещё совсем по-отдельности, а ведь всего через несколько лет им предстоит вместе "творить" долгие годы. Всегда было интересно узнать, как состоялось знакомство наших уважаемых музыкантов...

Последний раз редактировалось Denis K; 27.02.2020 в 12:31.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
JnP (27.02.2020), Nick_Krivoy Rog (27.02.2020), Леонид (15.03.2020)