Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 03:45   #1
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию SECRET SERVICE: 10 лет в России!

Друзья!

Сегодня у нас знаменательная дата - 10 лет с момента первого выступления Secret Service в России.

Тогда это казалось чем-то невероятным. Но тот день настал, и 16 декабря 2006 года на весь "Олимпийский" зазвучала знаменитая "Flash in the Night". Всё-таки, мечты сбываются!

И это было лишь начало. За прошедшие десять лет группа объездила множество российских городов, посетила с концертами Украину, Беларусь, Казахстан, страны Балтии... Везде музыкантов принимали с восторгом и любовью, и, уверен, группа завоевала сердца многих новых поклонников.


К сегодняшнему юбилею я подготовил страницу со своими воспоминаниями о первом приезде группы в Москву. Сразу хочу извиниться за большое количество "воды", необязательных фактов и заметок. Но в этом материале я хотел "донести" именно ту атмосферу десятилетней давности, когда многое для нас казалось, не побоюсь этого слова, настоящим чудом. Насколько мне это удалось, судить только вам.

http://secret-service.su/ss2006


Не сомневаюсь, и вам есть что вспомнить и рассказать по нашему юбилейному поводу. Обязательно напишите об этом в теме!




P.S. Песни Secret Service с концерта "Легенды Ретро-FM '06" в хронологическом порядке.
За ссылки спасибо Vladimi!

1. Flash in the Night
2. L.A.Goodbye
3. Cry Softly
4. Oh Susie
5. Ten O'Clock Postman

Последний раз редактировалось Denis K; 16.12.2016 в 22:35. Причина: добавлены ссылки на ролики
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
JnP (16.12.2016), Nick_Krivoy Rog (21.02.2017), provod67 (16.12.2016), Vladimi (16.12.2016), XOBKA (16.12.2016)