Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 22:16   #21
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Fly Like The Eagle, если подходить формально, действительно не Secret Service. Но это только формально, потому что всё остальное, кроме подписи на обложке и вокала Агнеты, в этой песне - самый настоящий Secret Service. (Самое любимое место - это вариации на мелодию после второго припева: просто гениально, других слов нет!) У меня даже не возникло сомнений, когда я составлял треклист для плеера со всем творчеством группы в хронологическом порядке. (Туда же включил и Det Kaenns Som Jag Vandrar Fram, и Foxy, и When You Heartache Is Over.)

По теме. Из альбомов лучший, вне сомнения, When The Night Closes In - в нём мало того что 10 отличнейших песен одна лучше другой, так и ещё какой-то свой индивидуальный почерк в звучании. Похожих по стилю записей у каких-нибудь других групп, кажется, попросту нет. Немного уступают этому альбому Cuttung Corners, Aux Deux Magots и The Lost Box.

А вот со списком любимых песен на данный момент немного повременю. Могу только сказать, что за то время, что я знакомился с творчеством группы, подавляющее большинство песен когда-либо да входило в десятку лучших.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием