Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 13:50   #39
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Назревает ещё вопрос, касающийся песен, к авторству которых не причастен Тим Норелл. Таковых, как я понимаю, у Secret Service было 4:
  • Family Delight (Axel Gårdebäck - Björn Håkanson)
  • Angelica And Ramone (Claes Af Geijerstam)
  • Fire Into Ice (Ulf Wahlberg - Björn Håkanson)
  • Light (Anders Hansson - Oson)
Касаемо первых двух, то, насколько я помню, одна из них (а, может, и обе) - перепевки (каверы). Можно попросить рассказать поподробнее про эти песни, т.е. почему они были выбраны, кто эти авторы, а также рассматривались ли в качестве кандидатов на исполнение группой какие-то другие песни других авторов.

Ну а Fire Into Ice - единственная песня Ульфа, и без неё, между прочим, пока не обходится ни один официальный сборник лучших вещей. Хотелось бы узнать, как она возникла эта песня. И были ли у Ульфа ещё какие-либо написанные песни, и если да, то почему они не были исполнены группой?

Ещё вопрос от участников с danceforum.ru:
Цитата:
Интервью прочитал с интересом. У меня есть такой вопросик - может кто-то из зарегеных запостит его на этом форуме: "Почему группа фактически прекратила своё существование после 1987 года?"
Помню, что мы обсуждали эту тему на старом форуме, но "официальная" версия от участников Secret Service вроде бы действительно ещё не озвучивалась...
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием