Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 10:04   #26
XOBKA
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 226
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
SVT подготовили фильм о нашем юбиляре. В середине, когда речь о SeSe, мелькает несколько газетных статей с невиданными ранее фотографиями. Новых-старых видео времён группы вроде не показали.
https://www.svtplay.se/video/2602084...nska-popkungen
Могу рискнуть перевести субтитры, но это будет очень не скоро(

Пробежала по фильму: много личных фото, Ула рассказывает про семью, интервью дают среди прочих Свен - брат Улы - и Тим.
Попробовал переводить, кусочек, наверное самый интересный для поклонников. Почему группа приостановила деятельность, вот версия Улы.

Ула:
Мы были в Италию в 1984 или 1985. Я делю домик с парнем в Depeche Mode. Ему было, может быть, 20 лет. Я смотрю в зеркало и думаю: «Я подумал, что я также предполагаю, что мне 20 лет». Теперь я почти могу использовать скальпель, чтобы исправить это. Он похож на лепесток розы. Я похож на розу, сделанную. Зрители молоды, может быть, от 14 до 18 лет. Затем я вижу, как Джо Кокер зачёсывает гребень на лестнице в том же шоу. Это не сработает. Я позвонил Тиму и сказал. Это был последний раз, когда мы делали телевидение с Secret Service. И тогда группа закончилась.
Тим:
Затем мы с Олой начали писать музыку для других артистов. Чёрт побери, ритардандо! Ритардандо — (итал. ritardando, буквально замедляя) (муз.), подобно раллентандо, постепенное замедление темпа.
Это было продолжение карьеры Олы.
Александр:
Он открыл дверь в Sonet и сказал: «Вы действительно умны, я хочу с вами связаться. Сотрудничество становится все более утомительным». Я научился музыкальной индустрии у Улы и его продюсеров Тим и Андерса Ханссона.

И ещё одно наблюдение, скрин прилагаю " Чёрт побери, ритардандо! "



Тим в футболке с логотипом Kayo, Ула в одежде, сходной с этой. Так что материалы имеются, допустим на SVT, 90-х годов, остальное за правообладателями.
XOBKA вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
Denis K (25.03.2020), Nick_Krivoy Rog (25.03.2020), NoSmile (25.03.2020), provod67 (25.03.2020), Vladimi (25.03.2020), Леонид (14.06.2020)