Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 02:14   #10
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Константин, Коля, спасибо за отзывы! Вижу, в целом они положительные, что радует.

Цитата:
2. (совсем уж мелочь...) По слову "трэклист" яндекс находит 6 млн. страниц, по слову "треклист" - 12 млн. Я и сам поначалу через "э" писал, но через "е", выходит, более по-русски...
Если честно, я сам всегда интуитивно пишу "треклист". Когда делал эту страницу, тоже раздумывал, как написать, выбрал вариант с "э". В принципе, мне он кажется более правильным по сути, но - даже представленная тобой статистика красноречива. Не буду противоречить устоявшимся стандартам в Рунете. Хорошее замечание

Цветную рамку с информацией по альбому тоже подработаю, конечно.

Пол, приятно видеть такую инициативу! По твоим предложениям:

1. И то правда - раздел Goodies смотрится некой "белой вороной" рядом с остальными. Да и, наверное, не всем понятен исходный смысл, заложенный в названии. Только вот с русскоязычным эквивалентом у меня тоже никаких идей Что-то вроде "Полезное" - тоже как-то не так.
2. К сожалению, некоторые обложки (особенно редких изданий) в Интернете не найти в хорошем качестве, они изначально были небольшого размера. Но оптимизацию, по возможности, сделаю.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием