Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:42   #14
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за интересную тему, Константин! Позже попробую собраться с мыслями, и подумать над предложениями со своей стороны. Хотя NoSmile и ABTOP и так уже отразили основные наши пожелания.

Немного прокомментирую предложения NoSmile:

1. По поводу официального форума. Действительно, наладить регулярный контакт с уважаемыми музыкантами было бы просто здорово, и официальный форум с их непосредственным участием (либо участием лица, официально их представляющим) - лучший для этого формат. Не уверен, что группа захочет реализовывать проект расширения своего оф.сайта (может быть, как промо-страница он их и в текущем виде устраивает, что можно понять). Тогда можно предложить им следующее: открытие официального раздела прямо на нашем форуме. Контроль за этим разделом (модерирование, контент, настройка доступа) осуществлялся бы неким оф. лицом со стороны музыкантов.

2. Выпуск "живого" DVD. Великолепная идея. Сам недавно думал над подобным, только мне это представлялось в виде нового CD "Greatest Hits Live" с лучшими хитами в LIVE-записи. Судя по тому, что мне довелось увидеть, группа очень и очень достойно сейчас выступает именно в живом формате (и за это им большой поклон, что не поют под фонограмму 20-летней давности, как делают многие другие сейчас). Качество вокала Микаеля Эрладссона сомнению не подлежит, новое LIVE-звучание на концертах придаёт старым-добрым песням приятный рок-оттенок. Я думаю, получился бы просто замечательный релиз!

p.s. Прошу извинить меня за низкую активность на форуме в последнее время - не успеваю за всем проследить. Но текущее его "оживление" не может не радовать!
Denis K вне форума   Ответить с цитированием