Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 22:13   #15
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
Из моего опыта, основная часть информации должна сидеть в начале и письмо не должно быть гигантским
Тоже подумал об этом - может быть, сначала будет некогда дочитать, потом вообще забудется... Одним из выходов может быть "письмо в письме". То есть одно маленькое, где будут поздравления, перечисленные АВТОРом общие моменты и т.д. И уже вложенное в него - где обо всех деталях подробно.

Цитата:
Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
например, у каждой записи всегда есть куча интересных историй, которые укрепляют интерес уже имеющихся поклонников
Наверное, это самое интересное, что они бы могли рассказать нам об их творчестве, поэтому полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
Организация некоммерческих встреч и выступлений, например, в детских домах или в школах.
Вот здесь только не совсем понятно: кто будет заниматься этой организацией?

Цитата:
Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
Корректировка текстов всех песен
Подумалось, кстати, что из оставшихся неразобранными текстов тоже можно было бы устроить конкурс - "кто точнее разберёт". (Хотя, может быть, это не очень корректно по отношению к Уле.)

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Написать-то и я могу, хотя может быть сейчас и не очень удачный период для этого.
Natalie, а можно поинтересоваться, почему не очень удачный?

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Кстати, не забывайте, что каждый из участников группы играет параллельно и в других коллективах
Для меня эта фраза стала полным сюрпризом. Именно играют? На дисках Last Autumn's Dream, например, Ульф указан как executive producer; и я так понимаю, что его текущая работа связана со многими музыкантами, но нигде не слышал, чтобы он сам состоял в какой-то группе. То же касается и Тима. Может быть, я что-то пропустил?

Цитата:
Сообщение от Denis aka SBF Посмотреть сообщение
Тогда можно предложить им следующее: открытие официального раздела прямо на нашем форуме. Контроль за этим разделом (модерирование, контент, настройка доступа) осуществлялся бы неким оф. лицом со стороны музыкантов.
Это, наверное, был бы идеальный вариант.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием