Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 02:11   #39
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

1. Я могу некоторые графические элементы смонтировать, по поводу того, как сделаны форумы ваааще не имею представление. Денис в этом хорошо разбирается.

Кстати, пардон, что не по теме, но скажу честно, что это форум вааааще единственный нормальный в моей жизни из русскоязычных. Например, на Канадском эмиграционном форуме меня когда-то таким г-м облили, а потом ещё и машине люк разбили, вообще ни за что, якобы я какую-то авторитетную даму не уважил. но это так

2. мой сайт - paulk.ca

3. Плохими Голубыми Мальчишками в 80-е какие-то идиоты в газете назвали трио Bad Boys Blue, это такой романтический диско-поп. Или евро-бит, не знаю, как правильнее. У них есть очень неплохой сайт, там и форум и девчёнки стихи про них пишут и фотки висят и всё такое. Так же предагаю побрататься с сайтами групп A-ha и Alphaville, их музыка ближе всего к Secret Service, а русские сайты у них классные.

4. Да до чёртиков, можно так же отдельно выделить тему создания электронной танцевальной музыки и предложить повесить баннеры каких-нибудь музыкальных магазинов, продающих такое оборудование.

5. С Шатуновым - можно было бы объяснить участникам группы что это такое, ведь получается вдвойне плохо: они думают, что Советская танцевальная музыка была вся такая убогая как Шатунов, а Шатунов типа думает какой он крутой, или как он всех круто сделал. Разъяснить бы им, жалко, что они в унизительных мероприятиях принимают участие. Было ведь много неплохой поп музыки в СССР, тот же Салтыков, например. Зачем себя марать разделив сцену с этим далёким от музыки дядечкой, поющим под фонограмму своего безголосого детства с самоиграичкой вместо музыки. Ваааще, много разной музыки встречал по работе, ничего позорнее "Ласкового Мая" в жизни не слышал.


6. Роберт Велен - энтузиаст Шведской музыки http://www.velen.com/music/secret.shtml
Robert Velén, Orkestergatan 29, SE-421 39 Västra Frölunda, Sweden
Fax +46-31 794 9476, e-mail robert(собачка)velen.com
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием