Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 20:25   #23
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Оксана,
спасибо за минирепортаж о концерте, я, тут, наверно, дальше всех от Екатеринбурга, да и от всей России, по этому очень здорово когда получается почитать о каждом выступлении группы.

По поводу игры в мобильник на концерте - это конечно круто, но доводилось видеть и поужаснее:

1-е место: парень с плеером. Ставили мюзикл "The Emigrants" перед штатовскими туристами, один парень сидел в первом ряду с плеером (тогда ещё кассетники были), внимательнейшем образом смотрел мюзикл, но при этом слушал какой-то старый метал в своих наушничках, да причём так слушал, что соседям было слышно.

2-е место: девушки на том же мюзикле. Сидели, опять же, в первом - втором ряду и, вооружившись комплектом фломастеров, с упоением разрисовывали друг дружке части тела.
Я ваааааааще не понимаю суть этого занятия, наверное просто хотелось порисовать, а бумагу не знали где купить. Но выглядело угрожающе, с определённого расстояния напоминало то ли ранения, то ли кожные заболевания. Бедные! Бедные артисты мюзикла...

3 - е место: концерт Наутилуса-Помпилиуса в Иерусалиме. После последнего аккорда какой-то медленной проникновенной вещи (кажется, "Я хочу быть с тобой") в зале нависла понимающая тишина, в которой в туже секунду нарисовался очень громкий голос с южным акцентом "Сушый! А ты эта, "группа кровы" можэш спэт?!"

Так что есть вещи покруче чем игра в мобильник. Хорошо что музыканты всего этого не видят из-за прожекторов и не слышат из-за мониторов :-)

Последний раз редактировалось ABTOP; 08.03.2010 в 20:29.
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием