Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 20:35   #22
Rastaman
Участник
 
Регистрация: 10.03.2021
Адрес: Киров (Вятка)
Сообщений: 10
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне чем так хороша "When The Dancer You Loved Walks Out The Door". Помню, был в восторге от "The Dancer", когда вышел "Top Secret", но исходная версия меня никогда не трогала. А у нас она постоянно - абсолютный лидер.
И как вам эта песня в исполнении Джона на Дискотеке 80-х?
Странный вопрос конечно. Но возможно я просто постарше. Наверно я и меломан такой по жизни. Начал активно интересоваться музыкой лет с 12-13. В то время начало 80-х было много интересной музыки и поп и рок, пожалуй самый интересный период появления большого количества самобытных и интересных групп и исполнителей. Шел наверно 1982год, записи гр.Сикрет Сервис начали появляться на носимых тогда кассетниках, у одноклассников. И шел как то я мимо дома одноклассника, и у него играет эта вещь SS c 4этажа из колонок на всю улицу. Помню так зацепило меня тогда, именно этот первый вариант песни, у меня в памяти даже тембр тот с задранными ВЧ остался на всю жизнь. И потом конечно старался по возможности я записывать все альбомы SS, был в шоке от их музыки и больше наверно от вокала Улы. И сейчас спустя почти 40лет я ставлю When The Dancer You Loved Walks Out The Doo, я практически так же балдею от нее. Секрет ее в мелодии и выверенном ритме и темпе музыки под вокал Улы и конечно от самого вокала Улы. Никто другой так не сможет спеть как Ула, для меня это просто нонсенс его голос, я ждал что кто то где то может приблизится к его вокалу, но этого не произошло, видимо повторить его не возможно. Так же точно можно сказать про I know, но она попроще немного и про just a friend for the night.
И еще меня сильно удивило что такой вокалист как Ула так рано закончил с музыкой и написанием новых песен. Ведь многие музыканты даже после 70-ти выдают интересные вещи, а Ула закончил с музыкой так рано и неожиданно.

Последний раз редактировалось Rastaman; 17.03.2021 в 20:40.
Rastaman вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Denis K (17.03.2021), JnP (17.03.2021), Nick_Krivoy Rog (18.03.2021), Vladimi (18.03.2021)