Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 22:05   #23
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 815 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastaman Посмотреть сообщение
Странный вопрос конечно.
Не думаю, что вопрос странный. Иногда действительно непонятно, чем всех вокруг цепляет песня, когда сам не видишь в ней вообще ничего особенного, а порой просто интересно, что конкретно привлекает в песне, потому что нравиться она может многим, но каждому по-своему.
Цитата:
Сообщение от Rastaman Посмотреть сообщение
И еще меня сильно удивило что такой вокалист как Ула так рано закончил с музыкой и написанием новых песен. Ведь многие музыканты даже после 70-ти выдают интересные вещи, а Ула закончил с музыкой так рано и неожиданно.
Закончил не с музыкой, а только с пением, и я могу понять, почему. Он пел с юного возраста (и к 40 годам надоело ), по характеру и складу он очень деятельный и предприимчивый (при этом, возможно, легкомысленный и порывистый). Егоза, короче)) Фактически, всю жизнь он занимается музыкой, но на разных жизненных этапах подходит к ней с разных сторон. Он просто не может зациклиться на одном виде деятельности. Постоянно в движении и поиске нового. Попел - добился успеха - супер - поехали дальше.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Denis K (17.03.2021), Nick_Krivoy Rog (18.03.2021), Rastaman (17.03.2021), Vladimi (18.03.2021)