Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 23:11   #9
Сюзи
Участник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Secret Service - это "музыка - навека" - с этим я полностью согласна. Это я, уж поверьте, могу сейчас утверждать, ведь пройдёт много времени, но ТАКОЕ не забудется и уж тем более не приестся никогда.
Действительно, "Любовь с первой ноты" и "навсегда" бывает, но весьма-весьма редко. И это нельзя описать. Словно с самого начала ты понимаешь, что именно эту музыку ты будешь слушать ещё много лет, может быть, даже всю свою жизнь. Это неизменно...
Что же касается музыки Дитера Болена, то до сих пор мне, конечно, нравятся разве что единичные его песенки, в частности Blue System (Love me on the rocks, Gangster Love, Romeo & Juliet), а от Modern - a осталась разве что утешительно-обнадёживающая песенка "You are not alone", да и о тех вспоминаю разок в месяц. Ну, ладно, хватит, по Болену уже проехались.
А насчёт Alphaville, ну... Это как сказать. Вообще-то, всё, что я у них поняла - это "Big in Japan" и "Dance with me", и, да, конечно, это не песни, а чистые шедевры, но просто если вы создадите отдельную тему по ним, мне элементарно нечего будет сказать, ведь всё, что меня по ним интересует, выше и так уже сказано, так что... Но думайте сами, конечно.
Сюзи вне форума   Ответить с цитированием