Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 15:03   #18
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 815 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Прослушал целиком из новой выкладки альбом Cutting Corners c Deezer - очень чистая запись. Лучшее качество из имеющегося. Немного намудрили с тональным балансом (задрали верхнюю часть мидбаса)
Забрала версию с itunes. А ведь разница и впрямь ощутима, хотя я могу сравнить только с компа и в наушниках, но на высокой громкости отчётливо слышно. У юнивёрсал запись чище, как минимум, и это особенно слышно, например, в начале Rainy Day Memories, концовке FITN, припеве и финальном проигрыше Cry Softly и всей Watching Julietta (CS и WJ у меня вечные страдалицы с синдромом "последней песни на стороне пластинки" - кошмарно играют на виниле, хоть уши затыкай).
Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
и перевернули каналы
Хмм, даже не знаю, звук разведён по каналам у юнивёрсал так же, как на диске Spotlight. По крайней мере у When The Dancer... точно. Так кто и когда перепутал..?

The Lost Box не просто артикль потерял, он был-таки перезалит на itunes? Продолжительность песен у моей копии (куплена в 2017) и нынешней - разная. WTNCI часом не перезалили?
Приятный "бонус": с 1 февраля берётся комиссия при оплате рублёвой картой yoomoney (бывшие Я.Деньги). Другие банки тоже этим стали грешить?

WTNCI вернулся на Я.М: https://music.yandex.ru/album/13898189
Только как умудрились в той же в Я.Музыке запихать в Cutting Corners укороченную версию FITN? Ну если так примитивно рассудить, что, мол, юнивёрсал разослал во все сервисы для публикации копию альбома, как, ну как в один сервис попало то, что нужно, а в другой - нет?

"Всё чудесатее и чудесатее" (с)
JnP вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Denis K (21.02.2021), provod67 (21.02.2021)