Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 22:39   #1
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Переделки песен Secret Service

Не знаю, есть ли у кого-либо из нас право (моральное и юридическое) замахиваться на переделывание оригинальных песен Secret Service на новый лад... Впрочем, к большинству песен группы прибавить что-либо, не ухудшив их, невозможно. Но вот одна из них - Visions Of You - давно напрашивалась на небольшой эксперимент. Приходилось слышать мнения, что, дескать, песня хорошая, вот только зря они её в такой балладной манере исполнили. И подумалось: а что, если добавить ударных, ритмичный бас и посмотреть, что получится?

В итоге получилось нечто с уклоном, как мне кажется, в обычную поп-музыку (в моём понимании). У Secret Service стиль, конечно, был утончённее и элегантнее. Но создать что-то выдающееся я и не планировал; и это не более чем эксперимент и "любительская работа".

Bass drum и snare drum взяты из длинной версии Let Us Dance Just A Little Bit More (там, где в начале "голый" ритм). Все остальные добавления сделаны на любительском Yamaha PSR-550.

Ознакомиться с этой версией можно, скачав её из обменника, либо с рапиды. Если понадобится, могу выложить WAV. Ну и, конечно же, очень интересно послушать Ваши отзывы!
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием