SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 01:17   #61
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 512
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 711 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Может, стоит поинтересоваться, как поживает и чем сейчас занимается наш уважаемый Ула Хоканссон? Работают ли Тим и Ульф со своим давним коллегой над какими-нибудь новыми проектами в Швеции или других странах? Даже интересно было бы ознакомиться с их самыми свежими работами.

Также, недавно пришла в голову такая мысль. "Современный" состав Secret Service известен в первую очередь благодаря своим многочисленным концертам - подобного в истории группы просто не было! А ведь мы до сих пор очень мало знаем о концертной деятельности коллектива в 80-е. Конечно, принято считать, что "классический" Secret Service был больше студийным проектом, и, похоже, "полноформатных" концертов у группы в те года могло и не быть (или мы о них ничего не знаем). До нас дошли лишь некоторые их появления в музыкальных ТВ-передачах. Тем не менее, всё равно интересно узнать, помнят ли музыканты о каких-либо своих поездках и выступлениях из 80-х. Например, в польском Сопоте. Или в Латинской Америке (вот так сходу не припомню даже ТВ-выступлений оттуда - были ли они в странах этого континента?). В общем, надеюсь, моя мысль ясна: хотелось бы услышать от музыкантов "старых" историй (или, может, ярких воспоминаний) об их публичных выступлениях того периода. Можно также спросить о всем нам известной видеозаписи с концертом When The Night Closes In, где сцена чередуется со вставками "под видеоклипы". Был ли показанный в этой записи "концерт" настоящим концертом, либо данное представление записывалось специально для фильма? Правда, в случае с этой записью, возникает вопрос, как именно "напомнить" группе, о чём именно идёт речь.

Последний раз редактировалось Denis K; 16.05.2016 в 01:36.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 07:22   #62
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis K Посмотреть сообщение
Правда, в случае с этой записью, возникает вопрос, как именно "напомнить" группе, о чём именно идёт речь.
Это самое простое: можно показать фотки. Или даже видео. Нужны внятно сформулированные на английском вопросы.

Цитата:
Был ли показанный в этой записи "концерт" настоящим концертом, либо данное представление записывалось специально для фильма?
У меня нет сомнений во втором. На "настоящем концерте" была бы разнородная публика.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 08:12   #63
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Формулирую на обсуждение другой вопрос:
"На старой версии сайта группы существовали странички Ульфа и Тима и мы могли послушать фрагменты готовящегося мюзикла. Это создавало чувство, что группа постоянно присутствует рядом с нами. Новый сайт лишён этих достоинств. Возможно ли исправление такой ситуации?"
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:15   #64
headlong
Участник
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 38
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
чем сейчас занимается наш уважаемый Ула Хоканссон?
По-прежнему глава TEN music group: http://www.ten.se/contact/ (дизайн сайта где-то два месяца назад поменялся, так что эту информацию можно считать актуальной). Да и на некоторых видео с официального youtube-канала фирмы мелькает: https://www.youtube.com/watch?v=M-KILZpLOTI На этом же канале представлена и музыка, которую выпускает TEN music group
headlong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:13   #65
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 592
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 316 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Формулирую на обсуждение другой вопрос:
"На старой версии сайта группы существовали странички Ульфа и Тима и мы могли послушать фрагменты готовящегося мюзикла. Это создавало чувство, что группа постоянно присутствует рядом с нами. Новый сайт лишён этих достоинств. Возможно ли исправление такой ситуации?"
Плюсую.

Цитата:
Сообщение от headlong Посмотреть сообщение
По-прежнему глава TEN music group: http://www.ten.se/contact/ (дизайн сайта где-то два месяца назад поменялся, так что эту информацию можно считать актуальной). Да и на некоторых видео с официального youtube-канала фирмы мелькает: https://www.youtube.com/watch?v=M-KILZpLOTI На этом же канале представлена и музыка, которую выпускает TEN music group
Только хотела написать: "Небось, Зару Ларссон продвигает")) Спросить, мне кажется, всё-таки можно, а заодно привет от нас передать
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 03:09   #66
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Это самое простое: можно показать фотки. Или даже видео.
Да, не так просто. С подбором фоток вышла заминка. Кто подкинет?
И кто сформулирует вопросы на английском?
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:12   #67
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 592
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 316 сообщениях
По умолчанию

Такие скрины подойдут? (по клику большие)


Про этот фильм ещё можно уточнить, можно ли полную версию увидеть. Ведь по некоторой информации там было больше песен, чем то, что есть сейчас в сети.
Давайте я переведу вопросы. Какие нужно?
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:50   #68
XOBKA
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 226
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Такие скрины подойдут? (по клику большие)


Про этот фильм ещё можно уточнить, можно ли полную версию увидеть. Ведь по некоторой информации там было больше песен, чем то, что есть сейчас в сети.
Давайте я переведу вопросы. Какие нужно?
К сожалению, только 22 минуты. №8
XOBKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:44   #69
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 592
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 316 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
К сожалению, только 22 минуты. №8
Не факт... Посмотрите тут обсуждение. Мы знаем, что режиссёром этого фильма был тот самый Юнас Фрик, а поскольку эта база данных неполная (в смысле неполноты данных по каждому объекту), то по той указанной мной ссылке (и там, и там тех.данные совпадают) может быть именно полная версия фильма, а не 22-минутная тв-версия. Поэтому я и хочу спросить.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:05   #70
XOBKA
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 226
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Не факт... Посмотрите тут обсуждение. Мы знаем, что режиссёром этого фильма был тот самый Юнас Фрик, а поскольку эта база данных неполная (в смысле неполноты данных по каждому объекту), то по той указанной мной ссылке (и там, и там тех.данные совпадают) может быть именно полная версия фильма, а не 22-минутная тв-версия. Поэтому я и хочу спросить.
Посмотрите
Скачайте
В конце будут титры, я честно в таких подробностях ни в зуб ногой
Абсолютно точно

Последний раз редактировалось XOBKA; 31.05.2016 в 18:26. Причина: Дополнение
XOBKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU