SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:23   #51
Kabic_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 07.11.07 20:30. заголовок: я не музыкант, а лиш..

--------------------------------------------------------------------------------


я не музыкант, а лишь простой дизайнер:-))). посему не могу "на звук" определить, живой бас или нет. если живой, что, ж, класно!
но музыку синтезаторную (как я люблю), от архаичного диско 70-х сразу отличу!
 
Старый 03.12.2007, 01:24   #52
opsc_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.11.07 09:05. Заголовок: Более люблю живые уд..

--------------------------------------------------------------------------------


Более люблю живые ударные и бас и вообще рок. Поэтому первые 2 альбома(79-81) явно ближе к роковому звучанию. Последующие альбомы (82-87) аранжированы резко в электропопе (просто время пришло такое - развитие этого модного тогда стиля). А вот группа А-НА наоборот отошла от электропопа(84-87) довольно удачно в сторону рока (90-) т. к. электропоп тогда уже вышел из моды (пришло время техно). Т е в эпоху Техно нужно было либо играть Техно (что было бы глупо для мелодичного SS; кстати никто из тех кто сменил стиль на техно (Silent Circle, bad boys blue) не достигли прежних высот- у Техно свои герои) либо вернуться к року (классика всегда в моде) либо распуститься и выждать. Т е я хочу скаать что SS была очень модной группой, всегда державшей нос поветру, применявшей все музыкальные достижения своего времени, отсюда и разница звучания различных альбомов.
 
Старый 03.12.2007, 01:24   #53
Kabic_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.11.07 18:42. Заголовок: Видите, в чем разниц..

--------------------------------------------------------------------------------


Видите, в чем разница! А я воспринимаю SS только с 82 года, а A-HA - только до 87-го... А рок всегда будет роком, например - Dire Straits (это для меня один из эталонов рока - "модный" Heawy Metal даже в молодости не воспринимал) - конечно, звучание должно быть "живым"... Из рока - кроме Марка Кнопфлера и его команды, "тащусь" от Queen, а также "гитарного" харда - Rainbow, Whitesnake, Van Haleen, BonJovi, Scorpions и.т.д. NewWave- это для меня U2, Spandau Ballet, ранний DM. Но всегда вижу четкую разницумежду "роком" и "танцевальной музыкой" (не дай Бог, я никак не ставлю одно ниже другого, и не утверждаю, что что-то - отстой"...
Просто ИМХО звучание популярной и танцевальной музыки ДОЛЖНО быть "компьютерным", иначе я ее просто не воспринимаю... Что поделаешь, вырос в конце 80-х...
 
Старый 03.12.2007, 01:24   #54
Kabic_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.11.07 18:53. Заголовок: Sorry, в своей писан..

--------------------------------------------------------------------------------


Sorry, в своей писанине не написал про Alphawille (возможно, потому, что из "электронного рока" для меня это непререкаемый "авторитет" - и просто для меня это как 2х2, привык, что все знают, что я до сих пор бессменнный "фанат" этой чудесной команды...) Вот так бывает иногда...
 
Старый 05.12.2007, 01:50   #55
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта.
Если Вы не нашли такой темы в Основном Форуме, и хотите продолжить дискуссию по ней, пожалуйста, создайте новую тему в Основном Форуме со схожим содержанием.
При цитировании сообщений из архива в Основной Форум просьба указывать URL цитируемого сообщения (его можно получить, нажав на ссылку с номером сообщения, указанным в заголовке справа).

Denis K вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU