SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 20:45   #251
Ilya
Постоянный участник
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 61
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне еще показалось, что на новом варианте EAT немного другой вокал. нет?
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:57   #252
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis K Посмотреть сообщение
Интересно, почему же эти три песни попали на CD несколько в другом виде? Будет любопытно их послушать - а вдруг там изменения коснулись не только продолжительности? Рискну предположить, что музыканты продолжили работу над оригинальным мастером альбома и после выхода цифрового релиза, и на CD попал уже "финальный" вариант их работы.
Скорее наоборот. Если вы напряжете немного свою память, то вспомните, что первый тираж на CD был отпечатан еще в апреле для продаж в Ярославле. Его то скорее всего и распродают сейчас. Также вероятно, что те, перед кем извинился Тим Норелл, получат уже новую партию. Что будет там, одному богу известно. По мне - вся эта ситуация говорит только о том, что творится полный бардак, и что Тим Норелл не утратил в этой ситуации чувства элементарной ответственности. В такой лотерее я больше участвовать в будущем не намерен точно. А продюссеру ставлю за работу жирную троечку.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:34   #253
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

provod67, и память напрягал, и не поленился почитать первые страницы этой темы, но всё-таки нигде не встретил основательного подтверждения, что первый тираж CD действительно был выпущен ещё до злополучного ярославского "концерта". Если что-то упустил, дайте ссылку, пожалуйста. Поэтому мы, конечно, можем предполагать, но я лично с выводами торопиться не буду, подожду возможности послушать компакт-диск.

Цитата:
Также вероятно, что те, перед кем извинился Тим Норелл, получат уже новую партию. Что будет там, одному богу известно.
Ну, вообще-то, в письме Тим сетовал на то, что система PayPal в новинку для них, поэтому и возникла небольшая задержка с рассылкой дисков. Про гипотетические "новые партии", опять же, я ничего не слышал. Да и разве это такой большой срок - всего-то неделя прошла с момента появления CD в продаже. И то наш уважаемый Норелл посчитал необходимым разослать заказчикам персональные письма.

Последний раз редактировалось Denis K; 06.07.2012 в 21:38.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:28   #254
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня встречалась с группой. Альбом уже заказан. К 1 мая будет выпущена первая партия, которая пойдет в Ярославль, так как там будет проходить конкурс молодых талантов, где СС будут выступать и Ульф с Тимом будут в жюри.
Есть также фраза, что группа выполнила все свои обязательства, а значит тираж заранее был отпечатан точно. Какие еще нужны доводы, я не знаю.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:02   #255
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
А продюссеру ставлю за работу жирную троечку.
Продюccеры альбома (Ваша стилистика сохранена), Тим Норелл и Ульф Вальберг А исполнительный продюсер Ула Хоканссон Посмотрите обложку альбома, заднюю сторону, если он у Вас есть, а если нет, то по ссылке, которую давала Natalie http://www.facebook.com/nina.wahlberg.7 Если Вы имели ввиду продюсера по продажам, то все равно наша сторона так или иначе зависит от шведской.
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:04   #256
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
часть голосующих (в т.ч. и я) подсознательно выбирают из еще не слышанных ранее песен, а вообще самые сильные, мне кажется, именно - Different и Satellites.
Мне тоже подумалось, что так и будет. Когда голосовал, из Different и I Want You сделал выбор в пользу последней во многом из-за новизны ощущений. Но, например, если бы выбирать, что лучше выпустить на синглах, то это именно Different и Satellites. И, наверное, The Go-Between.

Цитата:
Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
Мне еще показалось, что на новом варианте EAT немного другой вокал. нет?
Да, мне тоже показалось. Хотя сам вокал необязательно новый, возможно, его просто обработали и наложили заново.

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
творится полный бардак
И в результате каждый из нас получит индивидуальный, неповторимый CD: у кого-то с длинными версиями, у кого-то с короткими; у кого-то с "сингловой" версией Satellites, у кого-то с "альбомной" и прочими отличиями.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:47   #257
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем поклонникам группы!
Дорогие друзья! Очень хорошо понимаю ваши негодование и озабоченность. Считаю своим долгом прояснить ситуацию.
Все, что произошло с концертом в Ярославле совершенно не зависит от музыкантов. Они полностью выполнили свою работу по подготовке альбома и также надеялись на его выход по договоренности с российскими организаторами этого мероприятия. А также были готовы к приезду в Ярославль. А изменения произошли по вине администрации города, которая в последний момент оказалась неплатежеспособной и, собственно сорвала гастроли. Конечно, так как материал альбома готов, он выйдет при первой возможности.
Можно также предположить, что к 1 Мая был готов только материал для альбома. В этом случае его можно было впоследствии откорректировать. А администрация города сорвала гастроли. Поэтому к этой дате не получилось ни того, ни другого.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:01   #258
beggi
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альбом ещё не слушал, но считаю, что на виниле он должен выдти!

Последний раз редактировалось beggi; 09.07.2012 в 00:11.
beggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:30   #259
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beggi Посмотреть сообщение
Альбом ещё не слушал, но считаю, что на виниле он должен выДти!
Ну, во-первых выйти, а не так как Вы написали, выдти! А, во-вторых, с чего такое категоричное мнение?
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:00   #260
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Сейчас знакомому объяснял, как купить с сайта CD и обратил внимание на коррекцию цены не в нашу пользу (+3 ?). С чем, интересно, это связано?!
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU