SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:41   #11
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 01.04.04 18:33. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
По поводу диска Secret Service MP3 Collection, о котором Вы упоминали - не могли бы Вы написать трэклист именно тех 21 песен «из других релизов»?
--------------------------------------------------------------------------------


1. Bring Heaven Down
2. Flash In The Night (antiloop)
3. The Sound Of The Rain (radio)
4. L.A.Goodbye
5. Ten O’Clock Postman
6. Oh Susie (antiloop)
7. The Dancer (2000)
8. If I Try
9. Density Of Love
10. Reiny Day Memories (2000)
11. Friday Night
12. Let Us Dance…
13. Dancing In Madness (single edit)
14. Jo-Anne Jo-Anne
15. I’m So In Love With You
16. Do It
17. Night City
18. Ye Si Ca
19. Oh Susie (1979)
20. Flash In The Night (1981)
21. Fire Into Ice
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:42   #12
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 01.04.04 18:42. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
И вообще, что это за диск, из какой он серии, кто его выпустил, как он оформлен и т.д.? Я знаю только об MP3-диске SS из серии «Домашняя коллекция», оформленного в красных тонах, и там ещё помимо альбомов SS есть три альбома F.R.David’а.
--------------------------------------------------------------------------------

Лично у меня есть три МР-3 диска SecrServ:
1. Упомянутый Вами диск «Домашняя коллекция»
2. Упомянутый мной диск ALBATROS digital. На диске 7 альбомов, клип и фотографии обложек альбомов. Очень красивое оформление и интерфейс. На обложке и диске фотография 5 участников группы с ремиксового альбома.
3. Диск серии «Звездная серия». Изготовитель: «Олимпий» (Ростов-на-Дону) Содержание идентично предыдущему диску, но отличается бедными оформлением и интерфейсом. Название группы напечатано с ошибкой. На обложке черно-белая фотография 4 участников группы с сборника «Spotlight».
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:42   #13
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 01.04.04 23:57. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------



цитата
--------------------------------------------------------------------------------
на обложке и диске фотография 5 участников группы с ремиксового альбома.
--------------------------------------------------------------------------------



а ремиксовый альбом - это случайно не альбом 1982 года? если это так, то там есть настоящие раритеты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:43   #14
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 02.04.04 11:49. Заголовок: Re: NoSmile

--------------------------------------------------------------------------------


Судя по песням 85-го года, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:43   #15
ыекудуеы_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 06.09.04 17:13. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


а интересно на Dvd что нибудь есть
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:44   #16
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 06.09.04 17:58. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


ыекудуеы
Выходил DVD Swedish Miracle, на нём есть видеоклип Secret Service «OH SUSIE», о котором я писал в первом сообщении темы.

Можно посмотреть, например, здесь:
http://www.army-of-lovers.com/news_view.html?id=68
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:45   #17
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.09.04 02:59. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Недавно удалось немного «продвинуться» в отношении видео SS.
Вот, например, скриншот выступления SS на немецком ТВ-шоу с песней Ye-Si-Ca:



Думаю, можно попробовать сделать на сайте пробную версию рубрики по различным видеозаписям группы. Сейчас как раз этим занимаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:45   #18
Snovit_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.09.04 18:56. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Привет!

У меня есть The way you are и fly like the eagle, и если вы мне скажете, как это все вырезать с диска, на котором сплошняком записаны клипы, и куда отправить, я с удовольствием это все проделаю
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:45   #19
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.09.04 02:24. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Snovit
Если у вас DVD, то самое простое - извлечь и закодировать в DivX нужный фрагмент с помощью программ Auto Gordian Knot, Dr.DivX, DVD-to-DIVX и т. п.

Что касается размещения полученного файла, то реализовать это крайне просто. Сейчас многие почтовые службы предоставляют большие (100M и более) почтовые ящики. Достаточно зарегистрировать почтовый аккаунт и переслать туда файл разбитым на части, соответствующие допустимому размеру аттачментов данного почтового сервиса. После этого логин и пароль этого почтового ящика можно или опубликовать здесь на форуме или передать администратору сайта, а он уже будет распространять эти данные. Сохранность файлов при таком способе довольно продолжительная. При конкрентой реализации, удобно зарегистрировать два аккаунта на одном почтовом сервисе (например, mail.ru) и производить пересылку файлов между ними.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:46   #20
Snovit_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.09.04 17:34. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Ээ... народ, вы о моих познаниях в компьтерных технологиях слишком высокго мнения, я почти ни слова не поняла И у меня не DVD, а просто обычный диск с mpeg4 Самопальный, разумеется. И вообще, это диск Агнеты...Я что-нибудь придумаю, но попроще. Но обязательно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU