![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Всем привет новичков принимаете ?
Коротко о себе Зовут Меня Серёга живу я в Туле учусь на 2 курсе медфака. Учёба задолбала а что поделаешь без короочки никуда сразу говорю тяги к учёбе у меня нет хожу в универ потому что НАДО. SS слушаю с прошлого года. Концерт Легенды ретро фм видел не впечатлил С творчеством SS знаком плохо песен кроме вспышки в ночи , почтальона , джо-энн, о сюзи , ЛА ГУДБАЙ не знаю в этой теме предлагаю всем форумчанам рассказать вкратце о себе |
|
|
|