SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:46   #21
морган_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 01.10.04 11:42. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


мне удалось из интерета с поиощью Емулы выдернуть видео
- Ten oclock//
- О Сюзи
- Flash in the night
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:46   #22
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.10.04 06:44. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Постепенно готовлю раздел по видео, насколько время позволяет

Я вот подумал: а что если в новом разделе к каждому клипу разместить небольшой preview (~20-30 sec) для ознакомления? Только, конечно, с невысоким битрейтом, чтобы файл в идеале не превышал размер 700-1500 Kb. Склоняюсь к формату Windows Media Video (WMV). Есть ещё Real, но я пока не знаком с ПО, которое позволяет конвертировать видео в этот формат.

Как считаете, стоит ли вообще это делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:47   #23
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 16.10.04 02:17. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


я полагаю, что будет вполне достаточным размещение нескольких скриншотов из видео.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:48   #24
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.03.05 04:54. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно вот решил тоже попытать удачи в поисках интересного на просторах пиринговых сетей. Кое-что уже попадается! Пока удалось скачать небольшую часть видео Hakansson/Faltskog «Fly Like The Eagle»:



  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:53   #25
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.04.05 02:32. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Secret Service, моя самая любимая команда. Почему, не знаю, нравится и всё. Но видео имею только на сборнике уже упомянутом здесь - Swedish Miracle, клип Oh, Susie. Очень прошу участников форума помочь с любым видео материалом.
Году в 1983 по ТВ в программе Мелодии и ритмы зарубежной эстрады не один раз смотрел их, вот бы сейчас посмотреть их
снова, их показывали вроде на сцене немецкого Фридрихштадтпаласа, но это видео как я понял искать бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:53   #26
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 16.04.05 13:18. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF спасибо, что такой сайт есть и форум, где можно многое узнать из творчества Secret service.
Вчера скачал клип Ye-si-ca, очень доволен, что на этом видео можно посмотреть весь состав группы, единственное НО -
это конечно качество клипа. Сегодня обязательно скачаю клип Fly Like The Eagle и посмотрю, тем более что я даже песни такой не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:53   #27
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.04.05 06:48. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Всегда пожалуйста, Va-Dim. Качество видео, к сожалению, действительно оставляет желать лучшего - доступные пока клипы в основном представляют собой или захват с какой-нибудь телетрансляции или запись с не очень «свежих» VHS, да ещё и в формате VCD с присущими ему ограничениями. Ну, хотя бы Oh Susie существует в хорошем качестве и относительно общедоступен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:54   #28
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.04.05 19:13. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Клип Fly Like The Eagle вообще Супер! Оказывается можно всётаки увидеть редкое и на видео.
Не давно узнал, что у Secret Service есть видеоклипы на песни Say,say и I’m so, I’m so, I’m so
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:54   #29
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 18.04.05 19:06. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


привет всем!
существование этого сайта это супер как и других сайтов посвященных музыке 80-х -самой настоящей музыке всех времен и народов. огромное спасибо автору и всем участникам. очень хотел бы приобрести видиео Ss
особенно сборник видео на Vhs от 1985 года. помогите чем сможете
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:55   #30
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.04.05 22:52. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


гость
Спасибо за отзыв. В ящике, о котором было написано выше, можно скачать два клипа. А вот продажей видео я не занимаюсь.

Va-Dim пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Не давно узнал, что у Secret Service есть видеоклипы на песни Say,say и I’m so, I’m so, I’m so
--------------------------------------------------------------------------------

Частично скачал из Емулы клип Say Say (скриншоты ниже). Правда, качество не порадовало, ну что ж, выбирать не приходится Интересно, что здесь я впервые увидел группу на видео в составе 1987-го. Вот такая расстановка: Mats Lindberg играет на гитаре, Anders Hansson сидит за ударными, Ulf Wahlberg за клавишами, ну а Ola, понятное дело, поёт. Не могу пока сказать, когда удастся докачать видео целиком, но потом можно будет его выложить на всеобщее обозрение.


  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU