SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 23:18   #31
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.01.05 05:05. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот ещё что можно сказать по этому поводу. У любой группы помимо официально изданного материала есть множество записей, которые никогда не выходили официально. Вот, например, ABBA: в 90-х годах, просматривая их студийные записи, обнаружили некоторые песни (Put On Your White Sombrero, Dream World), которые официально не издавались. Alphaville сами позаботились о таких неизданных записях, выпустив их в 1998 году на 8-дисковом сборнике Dreamscapes. Я это к тому, что Secret Service наверняка не исключение. И почти наверняка у них в архивах хранятся какие-то неиздававшиеся песни, забракованные в своё время, или просто другие версии каких-то песен. Так что сюрпризов от SS вполне можно ожидать.

Другое дело, что, как мне кажется, SS не очень балует своих поклонников. Что уж говорить, если некоторые альбомы до сих пор официально не издавались на CD! Могли бы они, например, выпустить сборник с maxi-версиями своих синглов. А то даже пираты такой сборник не могут сформировать , поскольку синглы SS - большой дефицит. Или хотя бы выпустили bootleg небольшим тиражом для своих фанатов, как это делают другие группы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:22   #32
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.01.05 05:38. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Другое дело, что, как мне кажется, SS не очень балует своих поклонников.
--------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, тут ты попал в самую точку

С CD-альбомами SS действительно ситуация не из лучших...
Пока есть только 3 альбома SS, официально выходившие на CD:

When The Night Closes In (на CD вышел в 1986, Sonet Grammofon)
Aux Deux Magots (на CD вышел в 1987, Sonet Grammofon)
Oh Susie (на CD вышел в 1990, Sonet Grammofon)

Все эти диски в настоящий момент уже давно не печатаются, и их можно найти только где-нибудь на eBay или GEMM...


Однако, есть и ещё нечто интересное, иногда мелькающее в сети и e-shop’ах:

Ye-Si-Ca + 6 bonus tracks
(bootleg? п-ва Norway? 2001? выпущен «как бы» Sonet)

Cutting Corners + 2 bonus tracks
(bootleg? п-ва Norway? 2000? выпущен «как бы» Sonet)

Jupiter Sign
(bootleg? п-ва США? год выпуска (?) выпущен некой IEC)

When The Night Closes In
(bootleg? п-ва США? год выпуска (?) выпущен некой IEC)

Кстати, возможно, вскоре мне удастся достать несколько дисков из перечисленного списка «неофициально вышедших альбомов». Просто хочется узнать, что они всё-таки из себя представляют, эти CD.

Конечно, очень бы хотелось надеяться на переиздание всех альбомов SS + выхода «unreleased» материала. Но кто его знает: может, это когда-нибудь всё-таки произойдёт!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:24   #33
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 04:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


У меня есть мп3 "Eyes Are Talking". Могу поделиться, не жалко.
Еще есть "Flashback", "Don't Give Up The Night" и та же "Eyes Are Talking" на виниле.
"Don't Give Up The Night" послушал при покупке пластинки - 100% бисайд, выдержан в духе всего альбома "When The Night..."
Пока, к сожалению не могу найти проигрыватель чтобы оцифровать указаные треки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:25   #34
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 21:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


to ЯРОСЛАВ

Скинь мне Eyes Are Talking по и-мейл пожалуйста
Век не забуду
--------------
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:26   #35
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 11:05. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав Буду с нетерпением ждать возможности всё это скачать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:27   #36
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 19:43. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав, если вы сможете рано или поздно выложить эти три песни... это будет огромным подарком для многих здесь! Для меня это было бы даже ещё больше - просто осуществление давнишней мечты!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:28   #37
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 21:27. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав
Есть возможность скинуть по е-майлу "Eyes Are Talking"?
И ко всем остальным:
Прочитав всю ветку, понял, что у меня кроме официальных альбомов SS нет синглов, различных миксов, про которые здесь велась речь. При много буду благодарен если поможете достать или переписать.
Если что вот мой e-mail
MaxFac@mail.ru
Кроме Secret Service в коллекции около 700 гигабайт MP3 и свыше 1000 CDA
Пишите
С уважением,
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:30   #38
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 16:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Песня просто супер. И качество тоже. Ярослав, спасибо.
Только никак не мог извлечь вложение в Outlook Express.
А на mail.ru я вообще ничего не понял.
Там надо регистрироваться.
Я плюнул и скачал песню на slil.ru. Расскажите, как сохранить вложения.



Отправлено: 20.12.06 17:30. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Кстати, откуда такие раритеты ?




Отправлено: 20.12.06 21:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Для меня, кроме вышеперечисленных, редкостью стала Why Don't You Try To Phone. У нас на Украине с дисками SS вообще напряженка, и те экземпляры первого альбома, которые я находил в наших магазинах, были с ошибками - вместо данного трека располагалась Dancing In Madness. Видимо, это ошибка началась с 1 диска и так и пошла на все экземпляры альбома. В инете я не смог ее закачать, поэтому прошу, помогите достать песню!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:31   #39
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 22:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


To Nick_Krivoy Rog:
Про эту ошибку уже писали в гостевой вместо трека Why Don't You Try To Phone играет Dancing In Madness ..у меня таже фигня это при цифровки на студии диск Радио-Максимум. Скажи им спасибо. Есть оригинал песни Why Don't You Try To Phone? Пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:32   #40
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 22:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо, Радио-Максимум! Ну, я надеюсь, у кого-то на форуме есть оригинальная песня:-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU