SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 20:36   #1
Crazyfilin
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking Новогодний круиз на пароме Silja Festival( 31 декабря)

Товарищи! Secret service будут выступать на этом рейсе! кто еще едет?
Crazyfilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:54   #2
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Эх... Любо посмотреть, да уж больно дорого...
Надеюсь те, кому посчастливилось побывать в этом круизе, оставят здесь свои отзывы.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:39   #3
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!Я являюсь поклонником "Secret Service" с 1982 года,когда приятель дал мне впервые послушать "Flash In The Night" в ужасном качестве на кассете на магнитофоне "Электроника".Меня,не взирая на качество записи,буквально очаровала музыка и незабываемый вокал Улы Хоканссона.Потом их показали по ТВ в шоу по-моему записанному где-то в ГДР и я окончательно стал их поклонником.С тех пор каждый их альбом появлялся в моей коллекции,все синглы не проходили мимо меня.Но на их выступлении я никогда не бывал и в советское время это считалось недостижимой мечтой!Но,времена меняются и все становится возможным.
Так получилось,что в начале 2010 года я впервые попал в круиз на "Silja Festival" и был в восторге от него.В течение года я трижды побывал в Швеции,кроме круиза.И когда подошло время встречи Нового,2011 года,мне снова захотелось в круиз,благо финансово я мог себе позволить(кстати,все удовольствие обошлось в 40 тыс.рублей на двоих,за несколько месяцев можно собрать такие деньги).Только круиз проходил в 2 этапа,с 31 декабря по 5 января и с 5 по 10 января,так вот я был на второй его части,равноценной первой.Когда я узнал,что в программе круиза будет выступление моих любимцев с детства, я не поверил своим глазам и ушам!Конечно,очень жаль,что Ула теперь не выступает с концертами,но вокал Эрландссона ничуть не испортил впечатление!!!Когда я увидел живого Тима Норелла и Ульфа Вальберга,виртуозно в тот вечер игравшего на бас-гитаре,то не поверил своим глазам!Это был полнейший,щенячий восторг!!!Мне судьба подарила этот концерт и я навсегда его запомню!!!Были исполнены все хиты и новый сингл "Satellites".В конце вечера ребята из "Secret Service" дали всем желающим автографы на специально продававшемся диске-сборнике лучших вещей группы,а также сфотографировались с каждым желающим!Это было здорово!!!
К сожалению не знаю,как вставить на форум видео 2-х песен, снятых на концерте,правда не очень хорошего качества,так как снято на мобильный телефон.Если кто подскажет,с удовольствием размещу!
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:50   #4
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать на наш форум, Alafan!
Спасибо за отзыв о концерте.
Видеофайлы можно закачать на любой файловый хостинг (например, http://files.mail.ru или http://megaupload.com), и полученную(-ые) ссылку(-и) разместить на форуме Будем признательны!
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:20   #5
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за помощь!Попробовал,что получилось смотрите.На первом видео начало концерта и снято было далеко от сцены,поэтому музыкантов особо не видно,больше танцующих людей.На втором снимал ближе к сцене,поэтому восприятие лучше.Все звуковые огрехи остались,уж извините,не все во время концерта были трезвые
http://files.mail.ru/T5QHTL
http://files.mail.ru/ZCU5WH

Последний раз редактировалось Alafan; 24.01.2011 в 11:25.
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:29   #6
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию


Это просто сказка!
Спасибо большое!
Много ли было зрителей в зале?
Удалось ли ещё что-нибудь снять?
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:59   #7
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Alafan, спасибо! Зажигательное, видимо, было выступление. Ударник просто виртуоз. Кстати, вокал Микаэля очень здорово звучит в Satellites.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:11   #8
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не за что!Всегда рад поделится.
К сожалению,это все,что удалось снять.К моему величайшему огорчению,когда мы сели на корабль в Санкт-Петербурге и отплыли в Таллинн,оказалось,что я забыл дома вставить в фотоаппарат карту памяти(видеокамеры у меня нет),а на телефоне было мало места для съемок. Концерт был в первый день круиза,по пути в Таллинн,на корабле карт памяти,к сожалению не продавали и поэтому это все,что смог запечатлеть(еще несколько фото,в том числе с участниками группы,что очень ценно).
Что касается выступления,то оно действительно было зажигательным и классным и вокал Эрландссона обедни не испортил,хотя с Улой было бы совсем обалденно!Но,увы...Все равно здорово!
Зрителей было достаточно много,человек 800 на двух палубах,с учетом того,что на пароме было около 2000 человек и большинство из присутствовавших на концерте были истинными фанами SS,примерно моего поколения(т.е.около 40).

Последний раз редактировалось Alafan; 26.01.2011 в 23:22.
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:36   #9
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alafan, большое спасибо за снятое на пароме видео. Конечно жаль, что не весь концерт, но это как раз самое главное, начало и конечно же Sattellites, это второе исполнение песни после Саратова и поэтому очень интересно.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU