SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 08:29   #1
Aspirant_Cat
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Концерт в г. Тобольске 8 июня 2012 г

2 часа драйва

Ссылка на видео на Ютуб: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dMWVa_txjVw





Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:48   #2
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Как шведы покорили Тобольск

http://www.vsluh.ru/

Накануне дня России Тобольск посетила легендарная шведская группа Secret Service. Великолепная пятерка с бешенным успехом отыграла концерт в ДК «Синтез». Незадолго до концерта артистов познакомили с «Жемчужиной Сибири».

«Тоболяки оказали фантастичный прием, – делится впечатлениями с корреспондентом «Вслух.ру» вокалист группы Mikael Erlandsson. – Сначала чувствовалась некая холодность, скованность, но позже люди расслабились. Народ был в ударе. Порадовало, что на концерт пришли не только наши ровесники, но и молодежь. Мы посмотрели ваш город. Неописуемо красиво! Стоя на обзорной площадке, мы видели весь нижний город. Вы великолепно ухаживаете за своим городом. Часто русские города находятся в плачевном состоянии, но в Тобольск вложена частичка сердца горожан. Были в кремле и музее. Несколько раз звонили в колокола».

По словам композитора группы Tim Norell, в этот гастрольный тур они посетили два российских города – Екатеринбург и Тобольск, сейчас снова возвращаются домой в Швецию.

«Мы считаем, что наша музыка вечная, – уверен Tim Norell. – Нас слушают даже дети. Я до сих пор плачу, когда играю некоторые песни. Ни разу на наших концертах не было такого, что бы зритель остался сидеть на местах, все подскакивают, а у меня в это время волосы встают дыбом на руках».

Как отметила директор ДК «Синтез» Ирина Кубина, шведскую группу интересовала история, артисты приехали не только для выступления, но и для того чтобы посетить музеи, посмотреть экспонаты связаные со Швецией. Иностранцы довольно непритязательны, с ними не было проблем. Был жесткий райдер, на концерте группа играла «живьем». Покидая Тобольск, артисты были довольны приемом».

А вот впечатления одной из тобольских фанаток группы Людмилы Еделькиной: «На концерте исполнялись песни нашей молодости, песни того времени, когда мы начинали строить свою жизнь. Я не предполагала, что к нам в город могут приехать такие люди. Очень понравилось, что солист группы уделил внимание людям с ограниченными способностями. Огромное спасибо ему за это. Хотелось бы отметить барабанщика – Jamie Borger, он творил невообразимые чудеса. Это невозможно передать словами, нужно было присутствовать на концерте, почувствовать бешеную энергетику зала. Приятно удивила реакция зрителя, когда в финале концерта зал встал и не хотел отпускать артистов. Два раза выходили артисты на бис. Единственный минус, большой минус нам всем – мы привыкли приходить на концерты без единого цветочка. Неужели так сложно купить хоть один цветок, что бы поблагодарить артистов за позитивные эмоции, которые они нам дарят».

Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:43   #3
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Secret Service - PRESENT!
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:10   #4
nafanya
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Челябинск/Снежинск
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за ссылку. Получили удовольствие от просмотра. Уже снова хочется на концерт
nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:40   #5
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Вот так становятся фанатами…

http://tobolsk.info

14.06.2012 11:14



Когда тебе всего 7 лет или, например, 11, мир вокруг чрезвычайно красочен. И большое небо над головой синее синего, и желтизна весенних одуванчиков режет глаза, и эмоции ваши вместе с чувствами детскими гораздо искренней и полней. Так вот, мне в свои 25 представилась возможность вернуться к этим самым ощущениям, к тем эмоциям, когда восторг через край, душа поет и хочется всех любить. А причина такой эйфории - концерт легендарной шведской группы "Secret Service" ("Сикрет Сервис"). Незабываемое шоу состоялось 8 июня на базе Центра искусств и культуры.

Они - профессионалы
И вот они на тобольской сцене, выходят к инструментам в полной темноте и под дымовой завесой. Это Тим Норелл, Ульф Вальберг, Микаель Эрландссон, Матс Линдберг и Джеми Боргер. Свое выступление "Secret Service" начали с песни "Flash in The Night". И буквально сразу же зал взорвался аплодисментами, а после исполнения первой композиции солист Микаель Эрландссон еще долго говорил в микрофон русское "Спасибо!".
Признаться честно, я не поклонница, а если признаться еще честнее, я даже не подозревала об их существовании. Позже в интервью продюсер и клавишник группы Ульф Вальберг, шутя, скажет мне: "Девочка, ведь ты же еще не родилась, когда мы появились!". И будет прав! Но, услышав первые несколько песен, у меня возникло впечатление, словно я на концерте любимой группы.
"Secret Service" покорили всех, зажгли зал первыми гитарными аккордами. Зрители ликовали, хлопали и, несмотря на языковой барьер, даже подпевали, а самые смелые - выскакивали танцевать. Ребята на сцене чередовали зажигательные танцевальные хиты с проникновенными и эмоциональными песнями. Они дышат музыкой. Они эмоционально переживают каждую песню вместе со зрителями. Они - профессионалы.

Вечная музыка
Три часа "Secret Service" выступали для тобольского зрителя. Музыканты шутили, танцевали, пели по-русски некоторые строчки из куплетов. После каждого сингла Микаель только успевал чередовать "Спасибо" и "Вау!". Лично меня солист Эрландссон покорил не только талантом и харизмой, но и фиолетовыми ботинками, фиолетовым галстуком и фиолетовым медиатором.
Заканчивали концерт долго. Зрители просто не хотели уходить. Зал ликовал, хлопал в ладоши, танцевал. Исполняли несколько раз "на бис" "Oh Susie", "Ten O'Clock Postman" и "Flash in The Night". А в завершении музыканты раздали карточки со своими снимками и автографами, а барабанщик выбросил в зал свои палочки.
"Публика фантастична, - признались артисты. - Сначала чувствовалась какая-то замороженность, а потом зал взвился, и это была эйфория! Однако мы такого еще не испытывали! Очень приятно, что наша музыка по вкусу не только поколению взрослому, но и молодежи".
Наш город "Secret Service" понравился. Музыканты побывали в кремле, на колокольне, в музее, увидели нижний посад города. "Вы любите Тобольск. Случается так, что маленькие города в России находятся в запустении, но Тобольск - это другое. Вы великолепно ухаживаете за ним, поддерживаете, видно, что было приложено много сил, сердца, времени и денег на реставрацию и поддержку", - говорит Ульф.
На вопрос: "Какая ваша музыка?" - они единогласно отвечают - вечная. "Мне сложно судить, какая… Ведь это я ее написал… Но я всегда плачу, когда мы играем "Let's Dance", - признается Тим Норелл. - А когда играем "Ten O'Clock Postman", люди всегда встают и танцуют, не было еще случая, чтобы люди сидели под эту песню, по залу словно проходит молния, а у меня по телу пробегают мурашки, и поднимаются волосы на руках".

Магический дар
Вот такие они, "Secret Service". Искренние, талантливые, харизматичные. Они живут музыкой и любят своих зрителей, а зритель любит их в ответ. Более того, "Secret Service" обладают магическим даром - влюблять в себя с первого взгляда. Словом, ребята могут быть уверены, что еще один верный поклонник и фанат у них появился.

Саша Рунева
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:55   #6
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Фантастика!

SECRET SERVICE Tobolsk 1
SECRET SERVICE Tobolsk 2
SECRET SERVICE Tobolsk 3

Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:44   #7
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Не понял почему 2 раза исполнялась If I Try, причём почти подряд.
О чём Микаэль договаривается с залом перед повторным исполнением (файл 2, 0:35 - 0:50)?
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU