SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 03:43   #11
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вопрос №1 (В исконном виде, до перевода) и его друзья:

Мы с большим интересом ждём новых проектов от Secret Service. Как обстоят дела с мюзиклом? Ранее Вы упоминали, что в будущем также возможен выход нового альбома Secret Service. Работаете ли Вы над ним сейчас? Планируется ли включение на новую пластинку перезаписанных версий Ваших старых песен?

Tim Norell:
В первую очередь будет мюзикл, я как раз сейчас над ним работаю. Я написал для него новую музыку, но пока не известно, выйдет ли он под маркой Secret Service или под каким-нибудь другим названием. Посмотрим!

Ulf Wahlberg:
Мюзиклом занимается Тим. Это - огромная работа, выполняемая поэтапно, и на каждый этап уходит масса времени. Так же и с новым альбомом. Мы работаем над ним в моей студии, но на сегодняшний день не имеем ни малейшего представления о сроках его выхода. Туда должны войти обработки старых хитов и несколько новых вещей.

Последний раз редактировалось ABTOP; 13.02.2008 в 03:45. Причина: Опять я фамилию Тима неправильно написал! Будь он Зайцев, было бы проще..
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:51   #12
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Друзья, огромное спасибо за перевод ответов! Гораздо приятнее (и понятнее) читать их на родном языке Если вы не возражаете, я позже размещу на сайте не только оригинальные версии ответов/вопросов, но и ваши русскоязычные версии.

p.s. Извините за малую активность на форуме в последнее время, не успеваю своевременно реагировать на происходящие события :-)
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU