SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 11:04   #21
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.02.07 23:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


To ABTOP:
Так Илья из Пилота тоже SS увлекался? Не знал не занл. мне импонирует его стиль музыкальный, по крайней мере последний альбом отдаёт группой Кино и Виктором Цоем. Но в целом симпатично. А ты , как я понял пишешь музыку в стиле новая волна или новая романтика. Надо будет послушать. Я сам лично...раз заговорили о творчестве пишу лирику имею свою страницу на сайте stihi.ru тем песен тоже предостаточно...правда записать их с вокалом пока нет времени и средств. И конечно вдохновляет порой музыка SS без неё уже не куда
 
Старый 03.12.2007, 11:04   #22
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.02.07 23:57. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR

Про группу Пилот и Илью Чертa слышал, несколько песен нравится.
Как уже говорил, тоже пишу стихи и музыку и в будущем хочу создать свою группу. Свою страничку на сайте стихов пока не имею, но вскоре хочу создать.
Музыка SS (в частности If I Try) вдохновила меня на написание моей самой любимой песни Lady Midnight.

LADY MIDNIGHT
JUST HOLD ME TIGHT
LADY MIDNIGHT MAKES ME HAPPY IN THIS SUMMER NIGHT...
 
Старый 03.12.2007, 11:05   #23
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 13.02.07 17:19. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR пишет:

цитата:
Цитата:
Впервые я услышал конечно "вспышку в ночи".

А я - Ten O'clock Postman, Jo-Anne Jo-Anne, Broken Hearts (1982 Park Studio) и Mrs Marple. Как я уже писал, мой отец очень любит Сикрет Сервис. Именно эти три ему очень нравились. Ну а я был еще тогда очень мал, чтобы понимать такую музыку. Что я мог понимать в музыке в свои тогда еще 10 лет? Слушал всякую попсу, в общем, что крутилось по радио, то и слушал. Но эта музыка не оставила меня равнодушным. И я благодарен отцу за то, что он показал мне настоящую музыку, без которой я теперь не живу.
 
Старый 03.12.2007, 11:05   #24
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.02.07 20:35. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Не думаю я, что так много молодежи слушают SS.



Молодежь - это люди до 25-30 лет. А таких на форуме много. Взять хотя бы администратора, Дениса. Такие люди как раз застали еще расцвет музыки SS и с тех пор ее слушают.

MAX FACTOR пишет:

цитата:
Цитата:
Они не выпускают альбомы с 87 года. А молодое поколение рождённое после этого года знают их и слушают их.

С этим сложнее. Здесь я солидарен с fdds. Если говорить именно про рожденных после 87-го, то даже не могу назвать человека еще, который бы тоже слушал СС моего возраста. Сейчас у моих ровесников популярна совсем другая музыка и иногда меня не понимают. Единственное, что понравилось моим друзьям - Antiloop-ремиксы на песни СС.
 
Старый 03.12.2007, 11:06   #25
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.02.07 00:40. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR пишет:

цитата:
Цитата:
Кто располагает чартами 80-х годов ...SS в них хотя бы в сотню лучших входили? Ну понятно по Скандинавским меткам они значимые были, а вот по остальной Европе и в Штатах?

Дополнение к выше сказанному на 1 странице темы
Ссылка (http://www.geocities.com/SunsetStrip.../ss_charts.htm) на позиции SS в хит-парадах.
 
Старый 03.12.2007, 11:06   #26
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.02.07 14:54. Заголовок: Re: [Re:Vada]

--------------------------------------------------------------------------------


Vada пишет:

цитата:
Цитата:
Музыка Secret Servis написанная сердцем продолжает вести свою тайную службу. Если зацепило-это навсегда, это навсегда.

Точно. Если что-то зацепило в песне - то это надолго. Хотя бывает и по-другому. Может песня группы понравится, а услышав полностью творчество этой группы - полностью разочаровываешься (к СС это не относится!).
Помню, раньше меня раздражала песня "Знак Юпитера". Мелодия в ней казалась мне глупой и вокал не вписывался в нее. Но потом как-то прослушал ее несколько раз, понял, что песня классная. Первые ощущения всегда неправдивы.
 
Старый 03.12.2007, 11:07   #27
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.02.07 22:51. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
С этим сложнее. Здесь я солидарен с fdds. Если говорить именно про рожденных после 87-го, то даже не могу назвать человека еще, который бы тоже слушал СС моего возраста. Сейчас у моих ровесников популярна совсем другая музыка и иногда меня не понимают. Единственное, что понравилось моим друзьям - Antiloop-ремиксы на песни СС.

Вы наверное не среди тех ищите. Молодых людей (правда 84 - 87 г. р.), которые слушают зарубежку 70 - 80гг. немало. Очень хороших вещей там помимо SS немало (Просто SS, почему-то, малоиизвестный коллектив в России).
Именно среди поклонников такой музыки и надо искать единомышленников.

А вообще молодых людей сейчас, по музыкальным пристрастиям можно разделить на три основные группы.
1) Которым хоть что-нибуть звенело в ушах. Они слушают абсолюютно все, без выбора.
2) Которые делят всю музыку на две категории: Это - отстой, а это - круто. Что отнести в какую группу определяет телевизор и радиоприемник.
3) Люди, слушающие музыку определенных стилей и направлений. Причем нельзя сказать, что какой-то конкретный жанр музыки преобладает. Очень широкий спектр мнений.
 
Старый 03.12.2007, 11:08   #28
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.02.07 23:12. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Вы наверное не среди тех ищите. Молодых людей (правда 84 - 87 г. р.), которые слушают зарубежку 70 - 80гг. немало.

Уже не ищу. после того как нашел этот форум, мне хватает виртуального общения с другими поклонниками СС.


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Просто SS, почему-то, малоиизвестный коллектив в России

Судя по нашему форуму, я в этом сомневаюсь. У СС много поклонников, или просто тех, кто слышал их песни, на территории СНГ.
 
Старый 03.12.2007, 20:31   #29
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.02.07 12:33. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Люди, слушающие музыку определенных стилей и направлений. Причем нельзя сказать, что какой-то конкретный жанр музыки преобладает.
Это как раз про меня. Мне все равно,какая музыка, хоть современная, хоть 60-х годов, лишь бы она мне нравилась. Когда мне что-то надоедает, то я открываю для себя что-то новое. И мне все-равно, какой жанр, лишь бы музыка от души была. СС - это как раз то.

fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Которые делят всю музыку на две категории: Это - отстой, а это - круто. Что отнести в какую группу определяет телевизор и радиоприемник.

Это можно сказать про многих моих знакомых. Даже если музыка СС и хороша, то для них насегда на этой музыке стоит клеймо "старье". И это очень грустно
 
Старый 03.12.2007, 20:31   #30
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.02.07 01:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот да частично поддерживаю Nick_Krivoy Rog. Для некоторых слушателей главный принцип в музыке, чтобы было модно и не важно что, главное все слушают, а я что рыжий чтоли вот такой контингент я не поддерживаю. Я определённо не выбираю никогда старая музыка или новая. Secret Service увы для нынешней молодёжи не в почёте. Но вот что интересно, The Beatles навсегда остаются востребованы как для молодого поколения, так и для более старшего. А я считаю SS ни чем не хуже , а даже мелодичней англичан. Так почему SS не популярны как Битлз? А в целом столько музыки качественной и красивой проходят мимо ушей тех, кто отвечает за распространение самой музыки в массы.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU