SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 21:47   #231
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Друзья! Сейчас запущен выпуск небольшой партии синглов Satellites. Это будут номерные диски в конверте. Соответственно, их количество ограничено. Скоро вы их сможете приобрести. Следите за объявлениями на сайте.
Я тоже не помню, чтобы его продавали. Думал, может, пропустил этот момент. Получается, официально он, как и "Different", выходил только в цифровом виде.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:12   #232
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, этот сингл не продавали на дисках. Сначала запланировали это сделать, была такая идея. Потом решили заниматься альбомом, и это заняло много времени. Была еще одна идея. написать книгу с фотографиями и выпустить вместе с альбомом. Сама видела собранный Ульфом материал. Но, пока это тоже подвисло. Не все так легко, как кажется на словах. Конечно будет здорово, если это осуществится когда-нибудь. Но кто может гарантировать какие-то сроки? Ведь это зависит от многих причин, от многих людей и от финансов, в конце концов. Так что, не судите строго. Ведь не специально же затянулся выход альбома, все (в том числе и члены группы) были заинтересованы в скорейшем окончании этой работы.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:21   #233
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Кстати, может быть, "прикрутить" к теме опрос с возможностью выбора любимой песни на "The Lost Box"? Будет любопытно узнать предпочтения наших форумчан. Что скажете?
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:49   #234
Nick_Krivoy Rog
Модератор
 
Аватар для Nick_Krivoy Rog
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 127
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Я - за! Это будет не лишним Только трудно будет выбрать одну любимую - они все хороши!
Nick_Krivoy Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:48   #235
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да, если голосовать, то за весь альбом! Опрос поддерживаю!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:17   #236
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Natalie, а на дисках с автографами вместе с Тимом и Ульфом поставит свой автограф Ула?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:32   #237
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Что ж, давайте всё-таки попытаемся выбрать - опрос вверху темы Хотя, понимаю, что это будет непросто - альбом целиком состоит из замечательных композиций.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:07   #238
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Вот, наконец, и я смог послушать альбом. Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто позволил воплотиться в жизнь этой давней мечте: и Наталью, и Михаила (у которого я и приобрёл диск), и, конечно, музыкантов за верность этой красивой и искренней, идущей от души музыке. Спасибо!

Пока что прослушал альбом один раз - вчера на ночь, и впечатления были столь восторженные, что что-то конкретное пока написать сложно. Позже, наверное, отпишусь о каждой песне, а пока могу сказать: наверное, я позволю себе не согласиться с Тимом в плане того, что этот альбом самый лучший у группы, но то, что многие песни с него заслуживают попадания на гипотетический сборник лучших песен Secret Service - это несомненно.

Ещё у меня вопрос к скачавшим mp3 по ссылке Дениса: указанная длительность некоторых песен на том сайте и на диске различается. Например, The Go-Between 4:22 на сайте и 4:04 на диске, Woman And Man вообще 4:25 и 3:20. Понимаю, что почти наверняка это ошибка на сайте, но всё же закралось подозрение: вдруг это разные версии песен?

И ещё, по поводу дальнейших возможных релизов от Secret Service. Мне почему-то кажется, что The Lost Box - это не последний диск от группы. Если музыкантам настолько нравится то, что они делают, то они наверняка со временем найдут, чем ещё нас порадовать. Только, пожалуйста, давайте не будем демонстрировать откровенно потребительское отношение: творчество - это всё-таки не станок, и требовать тут ничего нельзя. Кстати, помните, что изначально на The Lost Box должно было быть 12 треков? Может быть, со временем мы услышим тот самый трек, который даже из потерянной коробочки умудрился потеряться?
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:21   #239
Romantic
Постоянный участник
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 193
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

NoSmile, Отпишитесь, пожалуйста, о качестве звука CD. Он отличается от
мр-3 или такой-же?
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:25   #240
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Константин! По поводу длительности: здесь я вводил данные по альбому, а также длительность купленных на finetunes треков. Так что в том магазине не было ошибки - всё именно так. Получается, на диске продолжительность некоторых песен другая?

Последний раз редактировалось Denis K; 05.07.2012 в 21:29.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU