SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 17:13   #11
Nick_Krivoy Rog
Модератор
 
Аватар для Nick_Krivoy Rog
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 127
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Теперь эта страница - уже фактически история... А дизайн и правда прикольный и как для любительской страницы очень даже неплохой.
Nick_Krivoy Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:28   #12
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cman Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже, когда у меня появился инет (в 2000), начал с поиска инфы о СС. Ничего не нашёл вообще. Правда, искал в западных поисковиках.
Ситуация абсолютно аналогичная! У меня доступ к интернету впервые появился году в 2000, когда учился в институте, и там был небольшой компьютерный зал с ме-е-едленным интернетом, причём пользоваться им было весьма рискованно - могли в любой момент выгнать... Я пробовал искать информацию о Secret Service - а её действительно почти нигде не было (был только один зарубежный сайт, не помню, какой именно, с неполной дискографией группы). Даже треклисты от всех альбомов нашлись не сразу, ну а уж о текстах к песням говорить вообще не приходилось...
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:48   #13
Theddy
Почётный форумчанин
 
Аватар для Theddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И мне понравилось. Просто, понятно, стильно. Люблю такие сайты. Может, даже больше понравилось, чем последнее оформление. Только текст я бы верстал в колонку поуже, на широком мониторе глазки бегают... А вообще, замечательно, что этот сайт есть. Еще раз спасибо хозяину и всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Theddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 02:53   #14
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Theddy, спасибо за отзыв и добрые слова! Интересно, что "старая" версия сайта понравилась многим нашим участникам. Стоит подумать над выбором схожей цветовой гаммы и для новой версии? Я вот сомневаюсь насчёт чёрного фона только по той причине, что (как считается) он утомляет зрение - долго на тёмном фоне не почитаешь. Действительно, замечал за собой такое явление.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:51   #15
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis aka SBF Посмотреть сообщение
Я вот сомневаюсь насчёт чёрного фона только по той причине, что (как считается) он утомляет зрение - долго на тёмном фоне не почитаешь. Действительно, замечал за собой такое явление.
Можно попробовать "смягчить" разницу в контрасте между фоном и цветом текста, т.е., например, сделать фон не чёрным, а тёмно-серым. Хотя это может быть уже совсем не то...
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:58   #16
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoSmile Посмотреть сообщение
Можно попробовать "смягчить" разницу в контрасте между фоном и цветом текста, т.е., например, сделать фон не чёрным, а тёмно-серым. Хотя это может быть уже совсем не то...
Над этим и правда можно подумать - сделать основной фон чёрным, а "блоки" с информацией - более светлого оттенка, сочетаемого с фоном.
Есть ещё идея сделать дизайн в духе обложки Aux Deux Magots - т.е. базирующийся на бело-синих оттенках.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU