SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 15:14   #11
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 02.10.04 17:30. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
ведь когда-то у меня ранг намного выше был... Он обнуляется периодически?
--------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, дают знать последствия того сбоя на FastBB После этого случая были удалены все участники форума, кроме администратора (т.е. меня). И пользователям, которые были зарегистрированы до сбоя, необходимо сделать это по-новому. Но сейчас посмотрел, ты вновь зарегистрирован, так что теперь всё должно быть нормально.
Ранги обязательно поправим Сейчас посмотрю, какой он примерно был раньше, и всё сделаем.

NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, бывает и наоборот - сначала песня нравилась, а потом к ней полностью привыкаешь, и через некоторое время она становится практически проходной.
--------------------------------------------------------------------------------

И со мной такое было. Помню, когда я только купил диски CD-Maximum около трёх лет назад, впервые услышал альбом Aux Deux Magots. Так вот Don’t You Know, Don’t You Know была одной из самых любимых на тот момент. А сейчас - хорошая композиция, но не более того.
Но, что интересно, When The Dancer... с Cutting Corners, которую я услышал ещё в раннем детстве, неизменно остаётся лидером в моём хит-параде SS. Даже не верится, что когда-нибудь эта песня мне надоест.

А сегодня самое яркое впечатление - Thank You For That Night
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU