SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:55   #111
Гоголь_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.09.07 00:56. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


http://www.volvocars.ru/footer/about/NewsEvents/News_and_Events/news_and_events.htm?item={C80A56AB-2029-4BC9-A356-0C644B8AA1FE}
 
Старый 04.12.2007, 16:56   #112
Natalie_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.10.07 20:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Денис, спасибо за фото с концерта. Очень хотела их увидеть, так как мне удалось только проводить их на это выступление. Мне сказали, что мероприятие закрытое, все строго, и мне даже не пришло в голову попытаться туда попасть самостоятельно. Только на следующий день спросила у Микки в чем он был одет на сцене, как прошло все и во сколько вернулись. У меня есть фотографии с ними, но как-то не хотелось их афишировать.
Сайт СС почти готов, но, как сказал Тим, он пока может работать некорректно. В частности пока не открываются фото. Но для тех, кто ищет тексты песен, можно там посмотреть. Но если что-то не сработает, то надо немного подождать.
www.secretservicemusic.net
 
Старый 04.12.2007, 16:56   #113
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.10.07 12:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Потрясающе!!!
Невероятно красиво и удивительно интересно!
С нетерпением ждём "продолжения банкета".
На сайт надо бы добавить анонс концертов или рубрику новостей с таковым.
 
Старый 04.12.2007, 16:57   #114
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.10.07 14:45. Заголовок: Re: [Re:Natalie]

--------------------------------------------------------------------------------


Natalie , всегда пожалуйста. И Вам спасибо за информацию насчёт сайта Secret Service. Радует, что у группы наконец появилось официальное представительство в сети! Только вот с текстами песен вышло как-то странно. Поначалу обрадовался, думая, что нам наконец будут доступны официальные тексты песен группы, но каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что лирика Secret Service, размещенная там, попросту взята с нашего сайта. Не подумайте, что это претензия или наезд, но ведь практически все эти тексты (за исключением, может быть, композиций Aux Deux Magots, лирику которых я переписывал со вкладки LP) были вручную, на слух подобраны нашими уважаемыми форумчанами - в основном, NoSmile и Nightcruiser, за неимением официальных текстов. Получается, и у самой группы их нет? Почему я говорю с уверенностью, что тексты были использованы нашей версии, т.к. и набор песен совпадает, и спорные места точно так же подчёркнуты...

Также, Natalie, Вы не смогли бы со мной сконтактировать? Есть несколько вопросов к Вам, если не возражаете. Мой ящик - -------------
 
Старый 04.12.2007, 16:57   #115
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.10.07 16:02. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Радует, что у группы наконец появилось официальное представительство в сети!

И что особенно - он на русском языке!!!Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Только вот с текстами песен вышло как-то странно.

А действительно ли это ИХ сайт?

Что ещё удивило - там упомянуты Ялта и Сочи. Про такие концерты мы ничего не слышали.
 
Старый 04.12.2007, 16:58   #116
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.10.07 17:07. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
А действительно ли это ИХ сайт?

Ну, учитывая фразу Natalie: "Сайт СС почти готов, но, как сказал Тим, он пока может работать некорректно.", думаю, что наши уважаемые музыканты имеют к нему хотя бы косвенное отношение.
 
Старый 04.12.2007, 16:59   #117
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.10.07 14:54. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


8 секунд в сентябре
http://rutube.ru/tracks/163809.html
 
Старый 04.12.2007, 17:00   #118
cman_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.11.07 02:44. Заголовок: Denis aka SBF пишет:.. [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Natalie , всегда пожалуйста. И Вам спасибо за информацию насчёт сайта Secret Service. Радует, что у группы наконец появилось официальное представительство в сети! Только вот с текстами песен вышло как-то странно. Поначалу обрадовался, думая, что нам наконец будут доступны официальные тексты песен группы, но каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что лирика Secret Service, размещенная там, попросту взята с нашего сайта. Не подумайте, что это претензия или наезд, но ведь практически все эти тексты (за исключением, может быть, композиций Aux Deux Magots, лирику которых я переписывал со вкладки LP) были вручную, на слух подобраны нашими уважаемыми форумчанами - в основном, NoSmile и Nightcruiser, за неимением официальных текстов. Получается, и у самой группы их нет? Почему я говорю с уверенностью, что тексты были использованы нашей версии, т.к. и набор песен совпадает, и спорные места точно так же подчёркнуты...

Я думаю, что там не только тексты взяты. Я этот сайт серьёзно не воспринимаю. И почему он на русском, а не на шведском и английском.
 
Старый 04.12.2007, 17:00   #119
Natalie_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.11.07 14:12. Заголовок: Я думаю, что там не только тексты взяты. Я этот сайт серьёзно не воспринимаю. И почему он на русском

--------------------------------------------------------------------------------


Сайт делается не только на русском, но и международный (для России с расширением ru, а другой кажется net).
Почему для русских специально, по-моему ясно после программы "Истории в деталях". Да и просто потому, что здесь их еще многие помнят, любят и часто приглашают.
Вот завтра они будут выступать в Мин. Водах. Если у кого-то есть там знакомые, пусть потом поищут информацию о выступлении и может быть фото. Правда, не знаю, это может и корпоратив.
 
Старый 04.12.2007, 17:01   #120
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.11.07 18:29. Заголовок: Natalie пишет: (для.. [Re:Natalie]

--------------------------------------------------------------------------------


Natalie пишет:

цитата:
Цитата:
(для России с расширением ru, а другой кажется net).

Как раз с расширением net - на русском языке.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU