SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 00:46   #11
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.09.04 17:36. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Случайно попался некий Jerry Williams (http://www.angelfire.com/ut/johnjohn/jw93.html). Похоже, Norell/Oson/Hansson/Bard тоже писали ему немало песен.
 
Старый 03.12.2007, 00:47   #12
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.10.04 07:13. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------



цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Ysa Ferrer - Flash In The Night (Spanish Radio Version)
--------------------------------------------------------------------------------

Значит, ещё и на испанском вариант был. Немного смешной голос у этой Ysa Ferrer
Я вот ещё что подумал: как нужно правильно произносить имя YSA?
 
Старый 03.12.2007, 00:47   #13
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.10.04 21:23. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Ysa Ferrer - Flash In The Night есть так же French Radio Version, RV Long Remix, Pinnochio remix hard english version, только вот скачать их никак не удаётся, больше двух недель стоят без продвижения в очереди в eMule’е, может кому-нибудь повезёт больше, чем мне.

Насчёт произнесения имени у меня только две версии: «иса» или «айса».
 
Старый 03.12.2007, 00:48   #14
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 29.10.04 04:07. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Lena Philipsson - Еh Vad Jag Lдngtar, preview.
По-моему, вполне симпатичная песня. Мне понравилась больше, чем Dansa I Neon.
 
Старый 03.12.2007, 00:48   #15
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 29.10.04 05:01. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Действительно, песня неплохая. А мне и Dansa I Neon приглянулась.
Кстати, а ведь интересно звучит шведский в песнях - мне даже в какой-то мере нравится, необычно.

Я вот тут торможу с включением в рубрику Related Artists новой информации... Но в ближайшее время пробелы постараюсь исправить!
 
Старый 03.12.2007, 00:49   #16
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 30.10.04 05:07. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Ysa Ferrer Flash in the night (Pinnochio Remix Short French Version), preview.
для полноты исторической картины надо ещё упомянуть существование English Radio Version - микс точно такой же, что и в Spanish Radio Version, естественно.
 
Старый 03.12.2007, 00:49   #17
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 02.01.05 08:09. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


FRIENDS

Для этой шведской группы Norell/Oson написали сингл When the music is gone (2001), на сайте есть mp3-превью песни.
 
Старый 03.12.2007, 00:49   #18
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.01.05 09:12. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Всё-таки, заслуживает восхищения неувядающий творческий потенциал наших Норелла/Осона! Я допустил ошибку, не обратив с самого начала должное внимание на новую группу BWO, тем более, имеющую отношение к Барду. А ведь, как оказалось, музыканты из SS тоже были задействованы в проекте.

Кстати, кто-нибудь слушал целиком BWO Prototype? Хотелось бы услышать ваши отзывы (именно поклонников SS), особенно по песне Riding Through The Night, которую написали Norell/Oson/Bard/Hansson.
 
Старый 03.12.2007, 00:50   #19
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.01.05 00:10. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Про BWO на данный момент мне особо сказать нечего, слышал мельком в новостях, когда они приезжали, что вот мол привёз Бард свой новый проект на раскрутку, но как-то тоже не придал этому значения. Собственно, послушал их вот только что: нашёл Living In A Fantasy полностью и в хорошем качестве (256kbps) на 3mp3.ру. Симпатичная вещица. Поискал в сети инфу, почитал на дэнсфоруме отзывы, и со своей стороны могу только скромно (насколько это позволяет знакомство с одной композицией) согласиться с позитивной составляющей этих отзывов, а учитывая высказанное там мнение по поводу Riding Through The Night, должен признаться, что заинтригован. Надо бы раздобыть эту песенку.



--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Denis aka SBF пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Александр Бард относится с большой симпатией к России
--------------------------------------------------------------------------------


Вот здрово, если бы он передал хоть часть этой симпатии Хеканссону
 
Старый 03.12.2007, 00:50   #20
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 06.02.05 05:03. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Альбом BWO - Prototype (2004) действительно очень неплохой. Очень рекомендую его послушать хотя бы один раз. Звучание местами даже 80-е напоминает. На форуме сайта bwo.ru пытались выбрать лучшую песню альбома, но каждый на первое место ставит своё, и в то же время почти никто не может назвать песни, которые не понравились. То есть, получается, что это очень ровный альбом.

Единственная песня, которую написали Norell и Oson - Riding Through The Night - в альбом прекрасно вписывается. Правда, на альбоме есть песни, которые мне понравились больше. Но в целом эта песня подтверждает, что мастерство Норелл и Хаканссон не растеряли.

Кстати, кто-нибудь слышал песню с первого сингла Army Of Lovers - When The Night Is Cold? Эта песня не вошла в последующий альбом и, похоже, стала редкостью. Интересно было бы узнать, в каком она стиле. У Army Of Lovers первый альбом вышел несколько странным, в основном ориентированным на ритм, а не на мелодии, и поэтому, может быть, эта песня туда просто не вписывалась.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU