SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 00:40   #21
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 14:05. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Совершенно согласна, реально кафе на Сен-Жермен, реально литературное, знаменитое, что-то вроде того, что в прошлом любой художник или поэт мог кушать там в кредит, так хозяин любил искусство. И не поверете, но статуи в виде двух макак. Какая-то древность африканская. Специально зашла взглянуть на это кафе, но не пробиться, очередь даже кофе попить!
 
Старый 04.12.2007, 00:40   #22
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 19:42. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Поразительно, как жизнь разбросала бывших жителей СССР: кто в Канаде, кто во Франции... В 87-м, когда первый раз услышал обсужаемую композицию, будущее совсем по другому представлялось.

Прикольно, что мой вопрос о значении слов "Aux Deux Magots", заданный Филиппу Де-Шамбо (французский композитор, мы с ним вместе в студии работаем) родил на свет другую песню. Теперь это название фигурирует в припеве его песни "The Thief And The Outlook"... про вора, которого ждёт дома семья. Действие песни, соответственно, локализовалось в Париже. Вот так песни и рождаются. . .
 
Старый 04.12.2007, 00:41   #23
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 20:59. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ан,
колитесь уже, не та ли Вы знакомая Тима Норела, которая написала пьесу, по которой будут делать мюзикл?
 
Старый 04.12.2007, 00:41   #24
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 09:33. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


А у него есть знакомые в России из русских дам????
 
Старый 04.12.2007, 00:42   #25
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 00:47. Заголовок: Re: [Re:cman]

--------------------------------------------------------------------------------


cman пишет:

цитата:
Цитата:
В 90-х годах эту композицию со страшной силой эксплуатировали в заставках и вступлениях ко всяким ТВ-передачам, особенно в документальных фильмах. При этом, однако, по странному стечению обстоятельств забывали указывать авторов этой красивой музыки.

Это точно. Все ее где-то слышали, но никто не знает, что это такое. У меня на телефоне на звонке стоит, вот и все спрашивают, что за музыка такая красивая, а я даже название прочитать не могу.

Даже не ожидал получить столько информации по этому вопросу. Здорово, что на форуме есть столь информированные люди. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Старый 04.12.2007, 00:42   #26
Theddy_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 00:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Так значит статуи все таки – макаки! Yes!
 
Старый 04.12.2007, 00:42   #27
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 08:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Было бы неожиданно, если бы там стояли статуи личинок ;-).
 
Старый 04.12.2007, 00:42   #28
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 18:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


На самом деле, так до сих пор и непонятно, была ли песня Сикрет Сервис посвящена этому заведению во Франции, либо же они просто использовали его название.
 
Старый 04.12.2007, 00:43   #29
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 00:31. Заголовок: Re: [Re:ABTOP]

--------------------------------------------------------------------------------


ABTOP
А разве в Канаде помнят про Secret Service?
И интересные факты про наложение вокала в песни Walking. Мне кстати очень импонирует такой вроде небрежный усталый вокал Ole в некоторых темах. В Walking явно не Ole солирует.
 
Старый 04.12.2007, 00:43   #30
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 09:31. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Один кантри-музыкант, весьма далёкий от городской, и тем более европейской, музыки, выяснилось, откуда-то знает-слышыл YeSiKa, композитор из моей студии постоянно сокрушается, что на Американском континенте не замечают A-ha (как-то раз в конце хитпарада "Summer moved on" промелькнула и погасла) и разучивает для работы арранжирвки Аббы, по радио переодичеси крутят Ace of Base, почему-то только одну песню "It's a cool summer". Очень хочу поставить им Secret Service, пока только случай не подвернулся...
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU