SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 15:49   #11
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.12.06 01:20. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вообще-то Ульф Вальберг и Тим Норел вокалисты. Но опять же, годы.
 
Старый 04.12.2007, 15:49   #12
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.12.06 01:24. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


гость, спасибо за превьюшку

Vladimi,
По-моему, из них ещё Ulf Wahlberg поёт. По крайней мере, в Fire Into Ice (на мой взгляд) предположительно его вокал проглядывается. Но вообще, по сообщению от Alien'а, админа сайта sandra-cretu.com, помимо вышеназванных, в составе группы будут ещё и "сессионные" (приглашенные) музыканты: некие Jan Mikael Erlandsson и Jan Peter Joacim Jamie Borger. Так что, возможно, кто-то из них возьмёт на себя обязанность вокалиста. В общем, подождём концерта...
 
Старый 04.12.2007, 15:50   #13
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 16.12.06 23:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


чо молчим?! ведь вот оно! случилось! выступили secret service!!! исполнили flash in the night, la goodbye, cry softly, oh susie, 10 o'clock postman. сразу хочется выразить респект валбергу и нореллу, бо не стали устраивать порнуху изображая 'пение' под фанеру с хаканссоновским вокалом. отдельный ОГРОМНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ MIKAEL-У ERLANDSSON-У ЗА ОТЛИЧНЫЙ ЖИВОЙ ВОКАЛ!!! особенно удались la goodbye, cry softly - просто СУПЕР, да и flash неплохо получился. в целом очень позитивное впечателние от выступления. неприятно поразило что не сделали хэдлайнерами вот это просто пипец

есть полная аудио версия выступления (перебивается дурацкими комментариями радоиведущих и один раз рекламой) с инетовского 128kbps потока могу выложить в mp3 если надо кому

пацаны, если у кого будут какие видео материалы фото-видео не жмотитесь!
 
Старый 04.12.2007, 15:50   #14
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 00:39. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


гость, полностью согласен с Вами, впечатления от выступления отличные. Тоже слушал интернет-трансляцию, только, к сожалению, записать не догадался. Cry Softly - это определённо лучшее из всего, что спели, хотя несколько удивительно, что они её выбрали. Мне кажется, в России эту песню мало знают. Остальные песни тоже весьма и весьма здорово. В общем, браво, Secret Service!

Судя по звуку, там был не только живой вокал, но и некоторые инструменты: как минимум, электрогитара в Cry Softly. Или мне показалось? И ещё интересно, кто подпевал основному солисту в припевах?
 
Старый 04.12.2007, 15:50   #15
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 00:49. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Приветствую!
Так кто всё-таки солировал в основных темах? И какой был трек-лист выступления? Сюда можно выложить?
С уважением,
 
Старый 04.12.2007, 15:51   #16
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 01:35. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


гость пишет:

цитата:
Цитата:
есть полная аудио версия выступления
Надо!
Был на концерте. Днём постараюсь написать подробный отчёт.
 
Старый 04.12.2007, 15:51   #17
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 01:57. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile, да я тоже сильно подозреваю что присутствовал элемент исполнеиня в живую на инструментах. а подпевал явно тот же человек что и 20 с лихом лет назад

MAX, я ж грю 99.999% партии хаканссона пел микаель ерландссон (известный в швеции певец, смотрите в инете, borger - ударник). теклист читайте выше - 5 песен выложу чуть позже в мп3 сам всё слушаю отойти не могу вам slil.ru годится или ещё куда?

мля я расчувствовался вырубил приёмник и запись а кто давал интервью после выступления за сценой чо сказал?

судя по трансляции публика принимала плоховато зато под ласковый май визжали уроды-казлы. буду рад ошибиться.
 
Старый 04.12.2007, 15:52   #18
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 01:59. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


99.999% - в смысле с вероятность 99.999%
 
Старый 04.12.2007, 15:52   #19
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 02:42. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


вот слухайте битрейт 128 не уверен есть ли смысл выкладывать в более высоком в конце концов могу выложить 'лосслесс' хе-хе

(link dead)

ps канешно щас набегут критики и начнут мол без хаканссона это не то и всётакое - да это так но тем не менее раз уж он закозлился и не поехал всё прошло на максимально возможном в данной ситуации высоком уровне. ещё раз респект музыкантам принимавшим участие в этом одноразовом secret service.
 
Старый 04.12.2007, 15:58   #20
Alien-SCC_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 05:21. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


Большой привет от Sandra-Cretu.Com!
По просьбе приятеля - здешнего админа Denis aka SBF, рад помочь с материалами.
Концертные фото и так будут в инете. Поэтому - из закулисья.
Фотки поджал для инета. Клик для большего размера.
Зал:



Денис прислал фан-вопросы для группы. Я их распечатал и в гримёрке перед выступлением передал для ответов группе. Всё снято на видео. Съёмки мне помогали делать ребята от фан-клуба Франка Фариана, которых я пригласил. Ответы давались в ходе интервью. Мы сделали два интервью - до и после выступления. Видео и позже перешлю Денису.
Здесь артисты знакомятся с вашими вопросами:

[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-62.jpg [/img]

Это фото большего размера, чтобы рассмотреть текст на листе и убедиться, что это именно ваши вопросы держат артисты:

[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-63.jpg [/img]

Идут ответы и общее интервью:



Ещё фотки:

[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-65.jpg [/img] [img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-66.jpg [/img]
[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-68.jpg [/img]

Сразу после выступления:

[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-69.jpg [/img]

Для прессы:



Я с группой в дружном коллективе:



А тут и "ваши" и "наши" вместе:

[img] http://foto.mail.ru/mail/alien-s/61/p-72.jpg [/img]

Двумя словами, группа собирается развивать творческую деятельность. И мне особо понравилось: будет новый мюзикл!
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU