SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 22:48   #1
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мюзикл SS

Отправлено: 24.01.07 13:58. Заголовок: Мюзикл SS

--------------------------------------------------------------------------------

Когда я прочитала информацию о мюзикле SS, честно говоря я думала что это шутка.
Но теперь на форуме я снова читаю информацию о мюзикле.
"Гость" упомянул некую загадочную знакомую Тима Норела, которая написала пьесу к этому мюзиклу.
Очень интересно, что это за информация?
"Гость", может быть вы более подробно расскажете об этом. Неужели у Тима есть знакомые в России, ведь они первый раз в России. И что это за незнакомка?
Может быть кто-нибудь имеет больше информации и достоверной информации???
Откликнетесь.
А может стоит к самому Тиму обратиться, надеюсь более доброжелателен к вопросам поклонников, чем Ула.
 
Старый 03.12.2007, 22:49   #2
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 21:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


В разделе "Интервью Secret Service" в конце самого первого сообщения есть ссылка на интервью. В нём сам Тим Норел говорит об этом. Т.е. к Тиму Норелу уже обратились.
 
Старый 03.12.2007, 22:49   #3
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 22:15. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо Vladimi!
Читала интервью теперь.
Но мое любопытство осталось.
Кто же эта таинственная знакомая-лирик? Почему проект только для России (разве русскую любовь можно показать только в России)? И может быть кто-нибудь из группы есть прототип любовного героя (может быть даже сам Mr.Hakansson)? И работа над мюзиклом уже идет или это только задумки (когда же мы можем увидеть мюзикл)? И почему именно 80-е годы? Принимает ли участие в работе над мюзиклом прошлый состав группы в т.ч. Хаканссон, или это работа только двух-трех участников?
И много много других вопросов.
Ведь по сути дела, этот проект есть новый раздел в музыкальном творчестве SS, потому что музыкальная драма, мюзикл есть более сложное музыкальное поизведение, чем просто эстрадные отдельные песни (даже если и в один альбом или концерт). Это не просто шоу, а сложное музыкальное и одновременно поэтическое произведение, даже если тема будет задана очень примитивная.
Так что я надеюсь, что эта тема не будет закрыта. И может быть есть кто знает больше или есть или будет возможность задать эти вопросы лично Тиму.
 
Старый 05.12.2007, 01:36   #4
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта.
Если Вы не нашли такой темы в Основном Форуме, и хотите продолжить дискуссию по ней, пожалуйста, создайте новую тему в Основном Форуме со схожим содержанием.
При цитировании сообщений из архива в Основной Форум просьба указывать URL цитируемого сообщения (его можно получить, нажав на ссылку с номером сообщения, указанным в заголовке справа).

Denis K вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU