![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего? | |||
| Satellites |
|
2 | 7.41% |
| If I Do |
|
1 | 3.70% |
| Different |
|
10 | 37.04% |
| Eyes Are Talking |
|
0 | 0% |
| I Want You |
|
2 | 7.41% |
| The Go-Between |
|
6 | 22.22% |
| Upside Down |
|
1 | 3.70% |
| Woman and Man |
|
0 | 0% |
| Always a Fool |
|
1 | 3.70% |
| It's Not Over |
|
1 | 3.70% |
| Someone Can Open Your Heart |
|
3 | 11.11% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Постоянный участник
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 63
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили:
6 раз(а) в 3 сообщениях
|
Theddy, поздравляю с отцовством! Ох, нелегкая это работа!
Ну а по сабжу - нужели дождемся?! это будет что-то. и дублирую вопрос, может кто владеет информацией Цитата:
Последний раз редактировалось Ilya; 06.04.2010 в 13:50. Причина: лишние буквы в словах |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 267
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили:
179 раз(а) в 83 сообщениях
|
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать имена двух известных вещей из нового альбома. Я так понимаю уже что-то известно? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Участник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Different & Eyes are talking (new version).
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Модератор
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 981
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили:
946 раз(а) в 380 сообщениях
|
Ага! Две известные, но "бесхозные" вещи.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 267
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили:
179 раз(а) в 83 сообщениях
|
А я то думал они из старых альбомов что-то переделают. Обещали же вкусный микс из старого и нового. Очень уж хочется еще раз окунуться в прошлые хиты в новом исполнении.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Участник
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Было бы безумно здорово, если бы они реанимировали пластинку 1982 года "Greatest Hits". Но, видимо не бывать этому......... А жаль!!! Ну что же, буду слушать оцифровку виниловой пластинки..........
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 267
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили:
179 раз(а) в 83 сообщениях
|
Эдик
У меня был когда-то этот диск в пиратском исполнении (made in malaysia), и запись там была приличная - уж точно не винил. Так что где-то этот альбом ходит, хотя найти я его сейчас тоже не смог. Последний раз редактировалось provod67; 16.04.2010 в 12:35. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Участник
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Так в том то и вся проблема, найти этот альбом в приличном качестве. С 1983г. по 2009г. этот альбом кочевал у меня с кассеты на кассету. Но в сентябре 2009 года мне один хороший знакомый подарил виниловую пластинку, правда в плохом состоянии. Это я выкладывал в инете оцифровку этой виниловой пластинки. Но вот в CD качестве!!! Эх.... Хотелось бы конечно!!! Пока еще сердце бьется... А то вдруг так и не дождусь. Хотя я еще не совсем в возрасте...Но годы то бегут....
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 267
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили:
179 раз(а) в 83 сообщениях
|
Я может что-то не понял, но в ссылках нет данного альбома.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 267
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили:
179 раз(а) в 83 сообщениях
|
Да - это именно то что нужно. Неужели есть вариант на сд. Я уже полгода рою инет, но не могу найти. Если есть в лосслесс, то вообще класс. Но буду рад варианту любому.
|
|
|
|