SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 20:34   #31
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.03.07 17:29. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Уже не ищу. после того как нашел этот форум, мне хватает виртуального общения с другими поклонниками СС.
Это вы зря. Представьте просто, как здорово сидя в пивнушке обсудить творчество Олы Хаканссона и осудить творчество певца Тимати. Да к тому же форумы затягивают (правда со временем проходит). Проверено!

Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Судя по нашему форуму, я в этом сомневаюсь. У СС много поклонников, или просто тех, кто слышал их песни, на территории СНГ.
Сколько зарегистрировано пользователей на форуме?
А сколько одновременно его посещают?
И теперь сравним эти цифры с населением России (140 млн.), а тем более СНГ. Это не так много.

2MAX FACTOR
Битлз также слушают люди, которым нравится их стиль. Таких не намного больше, чем поклонников SS, Alphaville или еще какого-либо коллектива. А для основной массы это такое же "старье". Да и среди современных исполнителей есть немало качественной и хорошей музыки. Вот только почему-то в теле- и радиоэфир они редко попадают. И то как правило на кабельные и спутниковые каналы.
 
Старый 03.12.2007, 20:36   #32
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.03.07 19:00. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Это вы зря. Представьте просто, как здорово сидя в пивнушке обсудить творчество Олы Хаканссона и осудить творчество певца Тимати.
Да, но как их найти? Вот вопрос.
Поместить обьявление в газете "Ищу фанатов Сикрет Сервис"? Будет глупо.
Можно было б конечно со всеми вами встретится, но я слишком далеко живу и в Россию вряд-ли выберусь.
Так что, пожалуй, буду как и раньше сидеть на своем любимом форуме и говорить о вечной музыке Сикрет Сервис.

fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Да к тому же форумы затягивают (правда со временем проходит). Проверено!

О да! Что правда - то правда! Но это же не мания какaя-то. Просто так общения не хватает. А до этого с единомышленниками мне так и не удавалось поговорить. Как приятно, когда тебя понимают!
 
Старый 03.12.2007, 20:36   #33
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.03.07 10:24. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

цитата:
Цитата:
Как приятно, когда тебя понимают!
Согласен!!!
 
Старый 03.12.2007, 20:37   #34
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.03.07 00:14. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------

Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Даже если музыка СС и хороша, то для них насегда на этой музыке стоит клеймо "старье". И это очень грустно

fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Представьте просто, как здорово сидя в пивнушке обсудить творчество Олы Хаканссона и осудить творчество певца Тимати.
Сегодня услышал в телефоне у друга старенькую песню Африка Симона "Хафанана" и "Опус". Спросил, откуда у него эти песни на телефоне. Он сказал, записал, потому как понравилась. То есть не просто ради прикола. Но это было только начало.
Уже ближе к вечеру он мне позвонил и, если можно так сказать, излил мне душу. Он мне рассказал, что в последнее время он не слушает современную попсу. Ему очень понравилось многое из вещей 80-х годов. Он сказал: " Прослушал только что Тимати - не понял даже, как я вообще такое слушал. А вот Опус так ничего.". Я ему порекомендовал послушать Вспышку в ночи. Только что мне звонит - "Не могу заснуть, песня меня настолько пронизила!"
Я лишь улыбнулся в трубку. Что я мог ему ответить? Еще один человек понял музыку СС. Я просто горжусь теперь тем, что кто-то из моего близкого окружения слушает СС так же как и я. К чему это я все? Просто люди вскоре поймут, что современная музыка давно остановилась в развитии, все воруют друг у друга мелодии и рифмы. А вот музыка СС была нова для меня. И когда-то большинство людей поймут, что не Тимати со своими тусовками в клубе может стать настоящей легендой в музыке, а Сикрет Сервис, которые не писали песен ради денег, а ради удовольствия самих себя и их слушателей!
 
Старый 03.12.2007, 20:38   #35
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.03.07 01:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ну вот. И таких любителей полно, только не все в открытую говорят о свойх музыкальных пристрастиях, боясь, что их друзья и знакомые неправильно поймут их. У меня тоже такое было как раз в вашем возрасте. А потом то ли поумнели, толи круг общения у меня изменился.
Расширяйте свои музыкальные познания, и еще проще будет найти единомышленников. Например вы слушаете SS и Dire Straits, а ваш друг - Dire Straits и Alphaville. Можете обменятся дисками, кому-нибуть что-нибуть понравится и т. п.

Хорошей музыки должно быть много, а людей, которые ее слушают и понимают тоже!!!
Телевидиние - средство массовой информации, а не средство массового зомбирования!!!
 
Старый 03.12.2007, 20:42   #36
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.03.07 15:53. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------

fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Хорошей музыки должно быть много, а людей, которые ее слушают и понимают тоже!!!
Это точно!


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
И таких любителей полно, только не все в открытую говорят о свойх музыкальных пристрастиях, боясь, что их друзья и знакомые неправильно поймут их.
Согласен. Но в основном все-таки люди следуют моде и слушают современную музыку. Просто откуда таким людям знать о существовании такой группы, как СС? Ведь многие узнают о музыке из того же телевидения, на котором СС почти не показывают. Вот и выходит, что музыка СС понравилась бы многим, но эти многие как раз и не знают о существовании СС.
 
Старый 05.12.2007, 17:56   #37
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта.
Если Вы не нашли такой темы в Основном Форуме, и хотите продолжить дискуссию по ней, пожалуйста, создайте новую тему в Основном Форуме со схожим содержанием.
При цитировании сообщений из архива в Основной Форум просьба указывать URL цитируемого сообщения (его можно получить, нажав на ссылку с номером сообщения, указанным в заголовке справа).

Denis K вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU