SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 21:22   #51
Basiliy73
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Песня как бальзам ! Слушал , с детьми , им 5 и 8 лет , они тоже балдеют от SS , раз 20 ! А альбомов я бы тоже парочку взял ...
Basiliy73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:05   #52
Romantic
Постоянный участник
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 193
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Песенка хороша!Немного напоминает по аранжировке "Oh,Susie"
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:03   #53
Ilya
Постоянный участник
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 61
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да просто улет песня! Слушая ее, и Different удивляюсь, как такие песни можно было забраковать или забыть?
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:43   #54
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Я лично считаю, что их никто и не забывал. Просто красивая сказка для создания определенного имиджа. Почитайте эту историю еще раз и найдете нестыковочки вроде ....В то время Secret Service гремел по всему миру, и монтировать новые песни ни у кого не было времени..... Когда группа находится в пике своей славы - первое, о чем думают ее продюссеры - о выпуске нового хита. Исчезнуть с горизонта в пике творчества, имея такие песни....... Недавний опрос здесь показал что все в первую очередь ждут песен старых, а не новых - это психология большинства поклонников, ностальгия. На этот фактор и могли ориентироваться люди, писавшие эту слезную историю. Хотя ценности будущего альбома это нисколько не умаляет.

Последний раз редактировалось provod67; 30.12.2010 в 14:49.
provod67 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 09:24   #55
Анатолий
Участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех фанатов "Secret Service" с новым годом!!!Здоровья ,счастья и новых хитов!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 06:46   #56
kholm
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

С Новым Годом! Очень Хочется Послушать и Увидеть Новое! Из Вечного Всё Есть! Правда с видео у них проблема Мало что.... Да жаль Ола не выступает
kholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 02:01   #57
lena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ответ от Тима Нореля

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что их никто и не забывал. Просто красивая сказка для создания определенного имиджа. Почитайте эту историю еще раз и найдете нестыковочки вроде ....В то время Secret Service гремел по всему миру, и монтировать новые песни ни у кого не было времени..... Когда группа находится в пике своей славы - первое, о чем думают ее продюссеры - о выпуске нового хита. Исчезнуть с горизонта в пике творчества, имея такие песни....... Недавний опрос здесь показал что все в первую очередь ждут песен старых, а не новых - это психология большинства поклонников, ностальгия. На этот фактор и могли ориентироваться люди, писавшие эту слезную историю. Хотя ценности будущего альбома это нисколько не умаляет.
Никто эту слезную историю не писал А КАК БЫЛО на самом деле Тим Норелл напишет в своем блоге http://www.secretservicemusic.ru/en/...ange-men-train когда вернется из круизных выступлений 8/9 января, а если будет интернет на корабле то и раньше
lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 13:59   #58
Эдик
Участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всецело разделяю точку зрения PROVOD67. Кто бы и что бы мне не говорил.
Для меня Secret Service остался в далеких 80-х и именно в золотом составе.
Особенно неизгладимое впечатление произвела на мой молодую неокрепшую психику в 1983 году пластинка Greatest Hits - Remixes. Совсем недавно цифровой вариант этой пластинки в изумительном качестве появился на RuTracker. Спасибо ее релизеру - Samopal Records. Я лично доволен. А вот песни из коробочки - не цепляет...Ну не цепляет и все тут. Я считаю - каждой песне свое время.
Тогда их нужно было выпускать...именно в 80-е. Хотя бы синглами. Наверное зацепило бы уж точно.
Да и вокал господина Эрландсона (прошу простить, если имеются ошибки в написании) - как то не особо.... Может быть для вас молодых - "прокатит", то для меня, человека в 40 лет, который рос, воспитывался, любил и т.п. под музыку Secret Service - уж точно не прокатит. Лично для меня Secret Service - это 2/3 моей жизни.
Я выразил только свое мнение. Никого не хотел обидеть. Все могут оставаться при своих мнениях.

Последний раз редактировалось Эдик; 02.01.2011 в 14:14. Причина: дополнение
Эдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:21   #59
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

У любой группы после работы в студии остаётся рабочий материал, который по каким-то причинам не был доведён до конца. И то, что группа Secret Service решила довести его до ума и выпустить отдельным альбомом - это ПОДАРОК для всех нас. "Каждой песне свое время" - это справедливо только для песен-однодневок, которые сейчас звучат из всех щелей. Есть вечная музыка. Меняются эпохи, меняемся мы сами со временем, меняется наше отношение к музыке, но сама музыка не меняется. (Это всё моё мнение, и я тоже никому его не навязываю.)

Поэтому я с удовольствием буду слушать новый альбом и с удовольствием почитаю анонсированную информацию о появлении этих песен (причём обратите внимание на заголовок в сообщении lena).

Кстати, сейчас у многих групп 80-х выходят переиздания альбомов, и туда часто добавляются редкие или неизданные в своё время песни. Так что Secret Service в этом пошёл ещё дальше, решив выпустить отдельный альбом. Вот бы ещё и переизданий дождаться...

P.S. Всех с наступившем Новым Годом!
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:38   #60
lena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается написания Эрландсон то ты правильно написал но это не он поет песни из КОРОБОЧКИ а Ула Хоканссон, это слышно даже по тем отрывкам которые выложены на сайте, и записаны они иммено 1980/1995
Ждем ответа Тима, думаю будет что то новое!
lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU