SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 18:00   #1
Theddy
Почётный форумчанин
 
Аватар для Theddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Как вы познакомились с Secret Service?

Про историю знакомства с группой... Вот уже не помню, при каких обстоятельствах оно произошло... Знаю, что диск этот проходил у нас в первой половине 1982. Называли его, вроде, Flash In The Night. Cuting Corners мы услышали позже, и многие песни на нем повторяли Flash In The Night, иногда отличаясь исполнением. Тогда казалось - стало хуже. Вообще, так часто бывает, что слышишь сначала, то и лучше. Интересно, что этот диск (Flash In The Night) не попал в официальную дискографию. То ли это был бутлег, то ли он был выпущен для Южной Америки и попал к нам... Диск с таким названием упоминается во фрагменте телепередачи на РТР, который я посмотрел, благодаря Форуму. Ближе всего к нему, по-моему, оказался выпущенный когда-то компакт-диск "фирмы" DOG Entertainments. По крайней мере, исполнение If I Try на нем было "родное".
Две песни с этого диска (вернее, с катушки, сам диск мы не видели) попали в нашу самую первую институтскую дискотеку, прошедшую осенью 1983. Как раз If I Try и Dancer... Это была молодость, романтика... Теперь, пользуясь новыми возможностями Сети, я хоть и огромным трудом, восстановил эту дискотеку полностью. Много отличных вещей, но СС - на почетном месте!
Theddy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU