SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 00:43   #31
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.02.07 08:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Есть ещё загадка: что изображено на обложке альбома?
 
Старый 04.12.2007, 00:44   #32
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.02.07 19:01. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Есть ещё загадка: что изображено на обложке альбома?
Когда-то я показывал диски с Secret Service одному другу и задал ему этот же вопрос. Он сказал, что это посылка.
 
Старый 04.12.2007, 00:44   #33
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.02.07 20:36. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Есть ещё загадка: что изображено на обложке альбома?

На обратной стороне обложки пластинки Aux Deux Magots есть такая надпись:

Front cover painting by Yrjö Edelman
"Blue Packaged Shape" (oil on canvas 1978)
 
Старый 04.12.2007, 00:45   #34
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.02.07 02:49. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ой! У него оказывается все картины такие...
 
Старый 04.12.2007, 00:45   #35
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.02.07 07:38. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Интересно, есть ли связь между картиной и кафе?
 
Старый 04.12.2007, 00:45   #36
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.02.07 10:00. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Давайте тогда уже новую тему откроем на форуме - Обложки (Значение обложек) альбомов Secret Service.
Для меня лично остается загадкой обложки 3 и 4 альбомов, особенно 4-го.
 
Старый 04.12.2007, 00:46   #37
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.03.07 01:17. Заголовок: Re: [Re:ABTOP]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Front cover painting by Yrjö Edelman
"Blue Packaged Shape" (oil on canvas 1978)
Ирье Эдельман - шведский художник, родился в 1941 году и рисует в стиле "импрессионизм".

ABTOP пишет:

цитата:
Цитата:
Ой! У него оказывается все картины такие...

Это точно. Вот еще (http://r.foto.radikal.ru/0703/4850a11cacd0.jpg) и еще (http://r.foto.radikal.ru/0703/7949d8375dd2.jpg) картинки.
 
Старый 04.12.2007, 00:48   #38
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.03.07 11:08. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Интересно, есть ли связь между картиной и кафе?

Думаю, нет. Да, альбом скорее всего назван в честь кафе, которое Сикрет Сервис возможно посетили и там была сочинена эта композиция.
А картина просто понравилась участникам группы и вот они поставили ее на обложку.
Я думаю, название альбома было придумано раньше, чем одноименной песни и СС чтоб не возится с названием, дали ей такое же имя.
 
Старый 04.12.2007, 00:48   #39
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 10.03.07 18:12. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Да, возможно.. Вообще, очень хотелось бы узнать побольше о возникновении кажой песни, мы даже об этом написали участникам группы. То есть, не только кто на чём сыграл и в какой студии, а побольше именно неформальных историй, связанных с Сикрет Сёрвис.
 
Старый 04.12.2007, 00:49   #40
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 11.03.07 00:20. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Кстати, любопытно, что и на сингле I'm So I'm So I'm So, где Aux Deux Magots была би-сайдом, в качестве обложки использована та же картинка с различными вариациями.

Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Я думаю, название альбома было придумано раньше, чем одноименной песни и СС чтоб не возится с названием, дали ей такое же имя.
Всё может быть, но в таком раскладе я сомневаюсь. Обычно любое сочинённое произведение имеет название, пусть и рабочее, черновое. А вот название к альбому придумывать - это уже дело десятое, это всегда успеется.

У меня есть ещё одно предположение, которое мне самому не нравится. Возможно, когда альбом готовился к выходу, участники Secret Service уже знали, что продолжать работу в SS они не будут, и были заняты другими проектами. То есть Сикрет Сервисом уже активно никто не занимался. Это, по крайней мере, объясняет, почему на альбом и сингл попала одна и та же картинка.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU