SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 02:04   #51
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 22:57. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


...
Кажется, на этом форуме когда-то давно давали ссылку на этот клип, больно знакомый.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:05   #52
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 01:30. Заголовок: Re: [Re:Va-Dim]

--------------------------------------------------------------------------------


cman, благодарю за "зеркало" с файлами концерта. У меня что-то тоже с некоторых пор наблюдаются проблемы со Слил.ру, правда, только с одного IP-адреса. Когда захожу от другого провайдера, всё нормально.
Кстати, принимаются заявки на другие клипы, которыми я располагаю. Ориентир - рубрика "Видео" на сайте. Некоторые из них уже в нашем обменнике, но если что-то интересует, пишите - в ближайшее время постараюсь выложить.




Отправлено: 24.01.07 03:44. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Va-Dim , большое спасибо за клип! Впервые вижу его целиком.

Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Кажется, на этом форуме когда-то давно давали ссылку на этот клип, больно знакомый.

В начале концерта When The Night Closes In идёт нарезка из ранних клипов SS, в том числе и из выложенного Va-Dim'ом "L.A.Goodbye". Может, оттуда кадры и запомнились?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:05   #53
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 20:33. Заголовок: Re: [Re:Vladimir]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Может, оттуда кадры и запомнились?

Похоже, несколько мелких воспоминаний сдежавючили

Vladimir пишет:

цитата:
Цитата:
"Cry Softly" vhs-rip


Скачал. Отличное изображение. Спасибо!
Только звук плохо соотносится с движением губ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:06   #54
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 20:50. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
принимаются заявки на другие клипы, которыми я располагаю

Всё пойдёт на "Ура!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:06   #55
Vladimir_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.01.07 20:52. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Только звук плохо соотносится с движением губ.


Со звуком всё должно быть нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:06   #56
Theddy_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 01:01. Заголовок: Спасибо за концерт!

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо за концерт! Здорово! Жаль, не все песни с этого диска исполняли... А еще я подумал, где ж они были в те самые 80-е?! Если бы с таким концертом к нам приехали, это ж такое было бы! Мне кажется, что ни в одной стране мира Secret Service не знают и не любят так, как у нас. Есть у нас с ними что-то общее. Упустили они свой шанс покорить 1/6 часть суши, упустили...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:07   #57
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 08:34. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Денис и все-все-все!
Огромное спасибо за клипы.
У меня даже возникла идея загнать их в Final Cut и подкорректировать цвета, сгладить блоки, свести аудиодорожку с песнями с дисков, так чтобы и шум зала остался где надо и песни звучали прилично, синхронизировать губы с вокалом и, наконец, согнать в такой формат, чтобы мжно было не только сгружать, но и прямо в интернете смотреть. Только вопрос, куда это всё можно будет потом вывесить. И чего с копирайтом делать.

Реально ли найти эти клипы в более качественном варианте?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:07   #58
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......

Abtop ,
идея с улучшением качества клипов, безусловно, хорошая! а вот что касается качественных копий видео Ss, то тут, к сожалению, приходится отметить, что их не так-то просто разыскать, порой даже кажется, что и невозможно. пока радуемся тому, что есть
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:08   #59
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 28.01.07 18:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Я думаю, законтактировав с кем-нть из группы, наверняка можно будет добыть хорошо сохранившееся видео.
Интересно, что во исключения клипах рассинхронизация достигает почти полсекунды. Но это как раз легче всего будет выправить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:08   #60
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 29.01.07 10:01. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
в том числе и из выложенного Va-Dim'ом "L.A.Goodbye". Может, оттуда кадры и запомнились?


Я этот клип смотрел на www.youtube.com.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU