SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 23:33   #41
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 23:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Песню я скачал с винила.
Но я все равно потом попробую перегнать сам.
Flashback обещает быть тоже в хорошем качестве - диск в идеальном состоянии, выглядит как неигранный.
Тут, кажись, раньше была ветка с файлообменником редких записей SS, сейчас не могу найти.

Кстати, ни у кого нету случайно ремиксов Let Us Dance Just A Little Bit More? У меня только radio и maxi
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:34   #42
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 23:17. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


To Ярослав
Слушай. Почта у меня принимает не больше 5 мегабайт, можно битрэйд убавить?
И ещё вопрос...у тебя не альбомных вещей ...с би-сайдов синглов и раритеты SS имеются ещё какие-нибудь? Возможно записать на CD .... и по почте бандеролью? В долгу не останусь. Возможен обмен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:35   #43
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 23:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Why Don't You Try To Phone у меня есть, могу выложить даже в APE, если нужно.

Ярослав, огромное спасибо за Eyes Are Talking! В голове весь день играет. =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:36   #44
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 23:58. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


MAX Factor, у меня есть 5 винилов с синглами (не макси). Возможен обмен на диски некоторых других артистов при гарантии тоо, что я получу Б-сайды с моих винилов в WAV или мр3 с высоким битрейтом.
Из неальбомных у меня есть:
Secret Service - Let us Dance just a little Bit more (Maxi)
Secret Service - How I Want You (Extended Version)
Secret Service - When The Night Closes In (instrumental)
When The Night Closes In (Club Mix)
Secret Service - When The Night Closes In (remix)
Secret Service - Night City (Club Version)
Secret Service - When The Night Closes In (Maxi Club Version)
Secret Service - Night City (Razormaid Mix)

Ну плюс то, что на виниле и неальбомные треки с Top Secret - их несложно достать.
Вроде, ничего не забыл.
кстати, How I want you 7-дюймовка у меня французская, там написано "New Mix". никто не в курсе деталей, велики ли отличия от альбомной версии?



Отправлено: 21.12.06 00:00. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Сорри, написан на автомате. Eyes Are Talking я выкачал с е-мула, а не с винила. Извините, что ввел в заблуждение..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:38   #45
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 00:04. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо! Что-то я стормозил. Я же по ссылке её скачал. Но слушаю только сейчас.



Отправлено: 21.12.06 00:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Мелодия слабовата. Но звуки красивые и бесподобный голос. А представьте в этой песне голос Эрландсона. Была бы полная фигня. Песня для караоке явно не подойдёт, тут голос нужен! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:39   #46
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 01:22. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав пишет:

цитата:
Цитата:
Тут, кажись, раньше была ветка с файлообменником редких записей SS, сейчас не могу найти.

Тема восстановлена

Ярослав, большое спасибо за Eyes Are Talking, песня супер!



Отправлено: 21.12.06 02:51. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав пишет:

цитата:
Цитата:
у меня есть 5 винилов с синглами (не макси). Возможен обмен на диски некоторых других артистов при гарантии тоо, что я получу Б-сайды с моих винилов в WAV или мр3 с высоким битрейтом.

Если я правильно понял, возможен обмен на сами виниловые синглы? А в таком случае просто приобрести их нельзя? У меня есть вертушка, так что оцифровал бы, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:40   #47
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 08:54. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


To NoSmile
Выложи, пожалуйста. Только что такое АРЕ?
Просто немного обидно - песня-то не редкая, официально издавалась на альбоме, просто из-за ошибки оцифровки замены ее на Dancing In Madness я ее так не разу и не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:41   #48
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 21:20. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Why Don't You Try To Phone в CD качестве. Пароль к архиву - phone. Если рапида не устраивает, напишите, куда ещё залить.

APE - это формат без потери качества звучания, в отличии от mp3. То есть это тот же самый WAV, только занимает меньше места процентов на 40. Но, чтобы избежать сложностей, я не стал с ним связываться, а просто заархивировал WAV файл, поскольку это даёт почти такой же эффект.

Why Don't You Try To Phone есть и в обменнике (см. в соседней теме), там лежит mp3, для тех, кому не нужен wav.

Если уж зашла речь об обмене редкими песнями в хорошем качестве, то у меня вот что есть на CD:
I'm So, I'm So, I'm So (extended remix)
Jo-Anne, Jo-Anne (remix)
Do It (club remix)
Say Say (alternative dance version)
When The Night Closes In (club mix)
Give Me Your Love (extended version)
Dancing In Madness (festival mix)*
Medley '87 (extened version)
Do It (club instrumental mix)
When The Night Closes In (instrumental)
Night City (razormaid remix)
L.A. Goodbye (single long version)

* - там есть скачок при записи с винила, но в принципе, недостающее место можно восстановить так, что будет незаметно.

Все эти треки вроде должны быть в обменнике в mp3, ну а если нужны в оригинальном качестве - могу потихоньку выкладывать. Так, если всё объединить, что тут намечается, целый диск раритетов получится. =)

Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
Песня для караоке явно не подойдёт, тут голос нужен! :-)

Ну вот, а я уже MIDI начал делать... =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:42   #49
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 21:43. Заголовок: Re: [Re:NoSmile]

--------------------------------------------------------------------------------


А вот что вы можете сказать про песню "Special Night" ... это тема SS или всё-таки это пиратский ход. Альбом Greatest Hits 1991 сделано пиратами Вокал 100 процентов не Ola да и аранжировка не похожа на SS но вещь довольно симпатичная напоминает то ли Silent Circle или Joy.
NoSmile
А можешь все перечисленные раритеты записать на CDA? Если интересно ...у меня имеются так же раритеты других музыкантов. Например сингл музыканта , который с Ola записывался и которого представлять не иммет смысла это Александр Baard . Довольно интересная работа Life in Goldfish Bowl 1982 года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:42   #50
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 21:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


special night - песня группы с похожим названием Self Service. Похожесть названий и стала поводом для включения этой песни в сборник
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU